Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Ожирение - лучшая защита от изнасилования. 🤣 💃 🕺

Ответы
Rashid Musaev

😄 😃 😀 🍷 🌹Принцесса,думаешь жирных не насилуют?Трижды счастлива та женщина ,которая имеет мужа,любовника и при этом еще изнасиловали.

Виталий Кирпенко

А если страдающая ожирением сама захочет быть изнасилованной? Главное не переборщить с защитой.

Виктор Якимов

Размечталась . 95% мужчин любят полных женщин и только 5% -очень полных. Всегда найдутся любители.

Анатолий Редькин

Любым поступкам и явлениям всегда можно найти оправдание, тем более не благовидным.

Александр Себихов

Не факт! У извращенцев могут быть самые разные вкусы, на то они и извращенцы...

Светлана Трелева

немедленно в спортзал 🏋️‍♂️ 🤼‍♀️ 🤸‍♀️ 🏌️‍♂️

Александр Змеев

И куда его трахать, думал волк держа в руках колобка..?!

Инь-Янь Хрень

Лучшая защита от изнасилования отдаться добровольно

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

блин .... Иньянь с хренью хде ж ты раньше была?

Инь-Янь Хрень

Я был всегда😁😁😁😁😲

Римма Чечётка

Ой, такие извращенцы встречаются. Никаких гарантий.)))

Александр Антонияди

Знаешь как об этом говорят ? И без греха и досыта . )))

Анатолий Журавлев

от них пахнет отвращением ожирела и захрюкала )))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

аааааааааааа-ха-ха-ха-ха-хаааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! ппц почти полный

Анатолий Журавлев

а то )))) полный

Анатолий Журавлев

а почему Тимошка ? ))) а никак по другому ))) а у меня к ним сострадание )))

Анатолий Журавлев

хорошо Тимошка )))

Олег Демидов

Лучшая защита от изнасилования - согласиться.....

Ан
Андрей

от изнасилования вряд ли, а от зачатия - наверно

Трофимов Владимир

кавказцы и азиаты очень любят жирненьких...

Трофимов Владимир

так любят, что у каждого по тощенькой любовнице

Поничка

Чет не пользуется успехом мотивация)))

Солнце

🖼

Василий Бобровник

да нет1 надо выбрать позу и все окей!

Петр Ермаков

Даааа, тогда мужчина неопасен....

Олег Верезей

А что есть проблема с маньяками?