Муза Чупахина

ДЕКАБРИСТЫ в НАШЕ ВРЕМЯ - это КТО? ОППОЗИЦИЯ или кто-то из ДУМСКИХ ПАРТИЙ???

Ответы
Андрей Руфов

и тех и других много чести так называть

Муза Чупахина

Я имела ввиду не название,а имела ВВИДУ их историческое ЗНАЧЕНИЕ в НАШЕ ВРЕМЯ

Андрей Руфов

я и говорю, что много чести называть нонешних новоришей из оппозиции декабристами, они в Сибирь не поедут с жёнами)))

Андрей Руфов

я и говорю, что много чести называть нонешних новоришей из оппозиции декабристами, они в Сибирь не поедут с жёнами)))