Jfhdhj Kbjjkl

Учусь в 9-ом классе скоро экзамены, готовлюсь еще с лета. А на весенних каникулах предлагают съездить в Италию, ехать?

Репетитор собирает группу для поездки в Италию, предлагает мне съездить. В принципе, морально я готова к экзаменам, готовлюсь уже долго и упорно, но не знаю, остаться, чтобы подготовиться или съездить отдохнуть?

Наталья Устинова

Кстати, народ! ! Нет слово "Езжай"
Правильно говорить "Поезжай"

Я тоже думаю, что надо отдохнуть. Тем более 9 класс! тебе же не баллы нужно набрать, а оценку хорошую за ГИА получить:) )

А так ГИА очень легко сдавать. очень!!!

Анечка Якубенко

Лучше съездий. 9 класс не 11 особых проблем не должно возникнуть, тем более уже давно готовишься

Алексей Бородин

нет, сиди на весенних каникулах у себя в комнате целыми днями.

Сергей Таширов

Езжай там будешь отдыхать и готовиться

Ирина

езжай конечно, разрядка нужна)

Екатерина Бурцева

Конечно! Если нельзя пропускать занятий, можно готовится в дороге. Эта поездка придаст положительных эмоций и ты с новыми силами вернешься к учебе)