Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

О чём тоскует болт???

Ответы
Ек
Екатерина

Смотря о каком болте идет речь)если это типа кольца на палец то не хватает самого пальца....а если о другом то резьбы наверно как то так

Кот. Просто Кот.

псаки позеленела от зависти..)))

Александр Суматов

О космосе. Так хотелось быть закрученым в ракету, а вынужден ржаветь где-то в жигулях, позоря своё благородное лицо)

Ilshat Abdrashitov

может о гайке, там о шурупе, отвертке, ключах, молотке и гвозде и их там остальной шайке...

Николай Кисельников Хабаровск

о разводном ключе..о гайке.. о контргайке.. о шайбе о крепеже в общем и целом....

Н✿
Наталья ✿ ❀

о том что он одиноко лежит в коробке не кому не нужен и не кода не прикручен

Гайрат Кузиев

в каком смысле болт, крепежный тогда он думает когда ему прикрутят гайку.

Ro
Roma.gel

ну конечно по гаечке подходящей по диаметру шагу резьбы и составу.

Петр

О смазке,чтоб не повредить гайкину резьбу или о сорванной резьбе.)

Александр Наумов

О том, что между ним и гайкой зачем-то поставили шайбу Гровера))

Га
Галинка

Ядрёна ты Матрёна, хотела меня до греха довести? НИ ЗНАЮ) вот!

Николай Тяжельников

А какая всё же гайка попадётся!!!С мелкой или крупной резьбой

Cat Cheshire

Кто знает ?Какой-то о гаечке ,бракованый возможно ,о шурупе ))

Алексей Б.

о шайбе с гайкой, а если длинный болт то и не по одной гайке.

Se
Sektor+54Rus

О шайке наверное или о плашке, что бы резьба поправились))))

Al
Alexandr

если он с правой резьбой ,то о способности пойти на лево.. 😄

Алексей Шаповалов

О гайке - и скорее всего это самый распространённый ответ.

Жанагуль Кадырова

очень правильно Жанагуль

Арёлик.

само-собой о гайке.! а ты хотела че-нибудь другое услышать?

Михаил Иванов

О гайке.Это так естественно.Ты же сама прекрасно знаешь...

Кармен Глауберман

Наверное, о гайке............Очень интеллектуальный вопрос.

Вера Зимовилина

Что значит болт? тоски не ощущаю, если это настроение...