Наташенька Симакова

Был Один Христианин и Того убили ?

прав был Ницше а кончил в дур доме отрицая Истину что Бог послал Бог в мир Любовь
Забыл что Бог придал смысл разуму

Дима Трушин

в Притчах Соломона, где Мудрость (представляющая в Ветхом Завете аспект Христа — Любовь-Мудрость ума) взывает, и, указывая, что Христос был с Богом прежде всякого творения, говорит, что «когда полагал основания земли: тогда я была при Нём художницею».