Ульяна

Что означает быть христианином ?

Наташа Романова

значит не делать кучу аков

и из них проповедовать

Денис Нестеров

Пребывать во Христе, во всем.

Dmitri Kulakov

Поступать так, как Иисус.

Вера Политаева

Если по православному христианству, то периодически соблюдать обряды (исповедь, причастие) , стараться быть смиренным и не грешить. . Молиться.. . Соблюдать посты, делать добро 🙂

Кирилл Крылов

понять чего стоило Христу исполнить закон Моисея.. . пройти по этому пути можно....

Дмитрий Суворов

Следовать Библии

Владимир Солонар

Принадлежать к христианским сектам. Этого вполне нынче достаточно.

Сергей Повар

Живи по совести.

Иван Блоха

Называть себя христианином ещё не значит быть последователем Христа.
Быть христианином — это знать истину и поступать по истине. Иисус сказал: «Если это знаете, то счастливы вы, когда так поступаете» (Иоанна 13:17).