Вячеслав Павлов

ремесленник, союз, корпорация, холдинг, концерн ... - есть что дополнить?

Ответы
☆ Ду☆Ня-Ша☆

Спрашивалка и.....беспредел! 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Фиг...не сумеет.))) Я на чеку! 😄

Александр ))

Как виденье - неуловимо, Каждый день ты проходишь мимо... 😃 ))

Мила Гаева

ортель,кортель,трест...

Вячеслав Павлов

- ассоциации? )))

Мила Гаева

группы.объединения

Вячеслав Павлов

- это то да, но союз - это и есть артель, только артель - охватывает лишь некоторые тематики ремесленничества. Картель - аналог корпорации, но менее легитимный. Трест - это просто учреждение - территория - тематических ремесленников.

Мила Гаева

ну вы просили дополнить...вот значит верно

Вячеслав Павлов

- одно и тоже - не дополняет, но разнообразит )))

Мила Гаева

ну в некой мере

☦Mara☯Marena☦

в могилу не заберёшь

Вячеслав Павлов

- а вы знаете кайф без жизни? )))

☦Mara☯Marena☦

смотря в чём кайф, у каждого он разный..

Вячеслав Павлов

- у мёртвых - просто отсутствующий! )))

☦Mara☯Marena☦

а разве мы о мёртвых говорим..?

Вячеслав Павлов

- решайте, это ж вы что про могилы... )))

Юлия Коваленко

...монополист.

Вячеслав Павлов

- кто?

Eugen Schitz

Капитализм.

Eugen Schitz

ПовериЛ?

Вячеслав Павлов

- во что? Пока что пытаюсь хоть что то конкретное понять из вашего текста, а вы про что? )))

Eugen Schitz

Про то, Вы текст читать умеете.

Вячеслав Павлов

- иии?

Eugen Schitz

Начну из далека. "Капитал" читали?

Илья Елпашев

*деградация

Вячеслав Павлов

- у кого?

Илья Елпашев

дегражация

Вячеслав Павлов

- а вы сейчас не в болоте или пример "спрашивалки" - это не система? )))

Илья Елпашев

спрашивалка - не система, она не задаёт желательный ей курс, линию поведения, и я сейчас не в болоте, а в кресле.. )

Вячеслав Павлов

- не задаёт курс и поэтому вы вопросы видите автоматически... - которые подбираются алгоритмом, что соответствует не просто заданию линии поведения, а навязыванию! Вот всё остальное - такое же не болото - как и ваше кресло! )))

Илья Елпашев

вопросы подбираются автоматически из непросмотренных, никто не анализиует моё поведение, и не прогоняет текст через ассоциативный фильтр.. )

Вячеслав Павлов

- алгоритм, даже если он создан для случайности (а в спрашке - это не так!), уже есть систематичность, абсолютной случайности - не существует, в спрашке анализируется и ваше присутствие и скорость ответов и кол-во вопросов и ответов - это более чем некий: "ассоциативный фильтр"! )))

Марина Барабанова

мастерская

Марина Барабанова

думаю, они еще в пещерный период реализовались

Вячеслав Павлов

- в пещерный периуд, они не были только художниками = у них была жизнь + порисовать. )))

Марина Барабанова

Это и было настоящее искусство

Вячеслав Павлов

- любая форма реализации мысли, это искусство. )))

Марина Барабанова

далеко не любая

Андрей Тарасов

Корпорация

Вячеслав Павлов

- она есть. )))

Ваше Heart Pod Prizelom

фабрика....

Вячеслав Павлов

- часом??? )))

Вячеслав Павлов

- проституция шоле? )))

Ваше Heart Pod Prizelom

Всего доброго!Прощайте!

Вячеслав Павлов

- и вам удачи в ваших странных пожеланиях - плейбой на час, ... ! )))

Максим Павлов

монополия

Вячеслав Павлов

- всем или кому то одному?

Максим Павлов

одному

Вячеслав Павлов

- кому?

Вячеслав Павлов

- на каком основании?

Максим Павлов

просто потому. что он царь

Вячеслав Павлов

- даже мне не верится, так что никто на этом основании, царю - никто не даст монополию. )))

Юрий Цыганков

Тюрьма...

Вячеслав Павлов

- это место для ремесленников не вписавшихся в прогресс? )))

Рассолова Эльвира

МАФИЯ..

Вячеслав Павлов

- это та что Итальянская или вообще бандиты?? )))

Рассолова Эльвира

ВООБЩЕ..

Вячеслав Павлов

- ну такая мафия, это суть бытия человеческого, это и до ремесленников и на каждом этапе их деятельности и объединений... )))

Рассолова Эльвира

СУТЬ В БАНДИТИЗМЕ?

Вячеслав Павлов

- суть в том, что есть те, кто просто берут чужое - что есть упрощённая суть бандитизма. )))

Рассолова Эльвира

соласна

Larisa

mafija

Larisa

Eto - vse dergat' pod kontrolem....

Вячеслав Павлов

- кто "все"? Что "это"?

Larisa

MAFIJA / KGB/ FSB / SSSR

Вячеслав Павлов

- а, то есть: гос безопасность, контр разведка, разведка - то что появляется только при наличие настолько развитого производства, что хватает на собственную армию - которая будет охранять добытое и произведённое... - и это мафия? ))))

Larisa

Ny nakonec-to!!!

Kira Usanesku

нет

Вячеслав Павлов

- смотря в какую сторону... ))))

Kira Usanesku

ВВерх

Вячеслав Павлов

- в верх - всегда есть куда ещё, "нет" - это не для верха! ))))

Kira Usanesku

отлично!

Вячеслав Павлов

- наверное... )))

Аслан Саргожин

опг

Вячеслав Павлов

- где то между, до или после??? )))

Аслан Саргожин

семья

Вячеслав Павлов

- что "семья"?

Аслан Саргожин

единомышленики

Вячеслав Павлов

- кто, с кем?? )))

Аслан Саргожин

белые с черными

Вячеслав Павлов

- неее, это не про реальность, это какие то внутренние конфликты микро систем общественных. )))