ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Вы делаете зарядку по утрам?

Ответы
Ольга Иванская

да, если зарядкой можно считать пробежку по квартире с безумными глазами и тщетными попытками одеться, дабы не опоздать на работу, т.к. в очередной раз проспала

Леська Коваленко

ммммм ...ага... на кровате под одеялом... во сне... когда звонит будильник, и ты всеми частями тела пытаешься его вырубить.... так то зарядка же ж тоже)))))))))))

Максат Мурзаев

я столько хожу,что тренажёры мне без надобности,вот подарил бы кто спец.штангу со спец. грифом,изогнутую,чтоб все группы мышц качать.

Светлана Феоктистова

Стараюсь приучить себя к этому важному занятию, которое дарит заряд энергии на весь день , но я сова и с утра очень сложно встаю )

Dmitry Pinchuk

😄 сова)) занимайся спортом

Майя Петрова

Знаете - делаю. В юности занималась спортом (для здоровья), и организм просит сейчас для бодрости хотя бы зарядку...

Эльза Пономарева

Почти всегда. Но перед этим еще прогуливаюсь по улице, а после обтираюсь холодной водой и обсыхаю, а не вытираюсь.

Лина Базылева

если это можно так назвать: пробег до транспорта, гимнастика в транспорте, фигурное катание на каблуках и т.д)

Маша Передерий

Очень сложно её делать, когда любой спорт противопоказан, даже наклоны лёгкие или поднять немного ногу...

Dmitry Pinchuk

Что с тобой:?

Маша Передерий

Я надорвалась тяжестью и порвала пищевод + сорвала спину... Душа требует спорт, а телу нельзя...(

Dmitry Pinchuk

Ого.. А чем занималась?

Маша Передерий

После пар ходила на подработку и работала на складе, носила тяжёлый груз... Теперь ни учёбы, ни работы, ни денег. Сама себе хуже сделала...

Dmitry Pinchuk

Парень помогает?

Маша Передерий

Да, помогает, но у него у самого минимальная зарплата 1100 гривен, тяжело конечно 😞

Dmitry Pinchuk

понятно(

Юрий Терегулов

Раньше систематически, а после выхода на пенсию, только когда гуляю с собакой в лесу, и то не постоянно

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

😆😂 20-25км на спортивном велосипеде, каждый день, в любую погоду на работу, птом обратно. паехали!?

Лёкас Dts

С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!http://priroda.inc.ru/prazdnik/svalentin/valentin43.html Хорошего_всем_настроения!!! И Любви!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Шилова

в виде очень быстрой ходьбы от дома до остановки и от остановки до работы. Итого: 10 минут! Бодрит!

Карина Чурикова

Нет. Точнее, иногда делаю. Но больше я люблю просто на физ-ре позаниматься или в тренажорном зале

Евгения Липатникова

Если считается приседы около кровати, подбирая свою лень, то да) а так по вечерам,с пробежкой)

На
Настенька

Даа,заставляю себя отжиматься утром и вечером,хочу укрепить руки и попу.что посоветуете?

Dmitry Pinchuk

для попы присед со штангой за головой

На
Настенька

Спасибо!А штанги нет,чем руки занять?а приседать сильно глубоко?

Dmitry Pinchuk

главное не занять руки, а чтобы вес был больше, чтобы требовалось много сил для поднятия..)

На
Настенька

Ага,т.е.подойдёт даже рюкзак на спине с чем-нибудь тяжелым внутри?

Dmitry Pinchuk

хз, не пробовал)

На
Настенька

:)спина вроде прямая,главное,думаю,с весом в рюкзаке не переборщить...ну нет,блин,штанги

Где Ты Там И Я

Уже не тот возраст, чтобы ноги шире, но в постели по утрам, задам зарядку тут и там... )))

Оксана Пимонова

отлично👍

Светлана ©

🙂 Вот каждый вечер собираюсь... но утром как то всё сумбурно и постоянно не до неё)

Dmitry Pinchuk

=))

Алекс Санекдот Загадайкин

да каждый вечер забываю телефон зарядить!! и приходится по утрам делать зарядку

Dmitry Pinchuk

шутник)

Полина Счастливая

да. только 2 часа назад закончила комплекс для позвоночника. для растяжки мышц.

Ольга Степанова

делаю, но полноценной зарядкой я б это не назвала. скорее это легкая разминка

Dmitry Pinchuk

нормально