Артур. Владикавказ.

Есть два варианта наркоза местный и общий, какой опаснее для человека?

Ответы
Валерий Рудаков

Общий-поэтому многие вообще отказываются от наркоза-если операция не значительная и можно терпеть-то есть не Шоковая боль и ранение

Артур. Владикавказ.

Это я знаю

Валерий Рудаков

всё давит на сердце

Артур. Владикавказ.

А разве не замораживает?

Валерий Рудаков

если операция на сердце то да-кратковременная смерь-кома в неё вводят

Артур. Владикавказ.

Ясно

Николай Костров

- У нас в Больнице наркоз, в двух видах, вам какой, по дороже, иль по дешевле ❓ - Давайте по дешевле, - Хорошо , Баю Баюшки Баю.....😄

Артур. Владикавказ.

Ясно

Кsюnя (Оксана)

Смотря кто как переносит и есть ли аллергия, а то и от обычного ледокаина в коме можно очутиться

Артур. Владикавказ.

Ясно

Сергей Дж.

общий.сокращает жизнь

Аркадий

Странный вопрос.

Артур. Владикавказ.

Проехали, я спать уже

Ivan Kucaev

общий .

Артур. Владикавказ.

Ясно

Hi
Hiреr

общий

Артур. Владикавказ.

А почему?

Hi
Hiреr

большая смертность при выходе из него...поэтому сейчас от него отказываются

Артур. Владикавказ.

Ясно, а как насчёт 10 лет жизни?

Hi
Hiреr

а что не так с ней?

Артур. Владикавказ.

Говорят что теряет человек столько

Hi
Hiреr

не слышал такого