Stas Akritas

жара забодала - тогда на море с ночевкой с шашлыком а если еще рыбка попадется тоже пожарим)))завтра до раскажу вечером. Море как всегда величавое большое теплое а что поразило звезды огромние россыпание на все небо красота смотря на небо на звезды чувствуешь себя маленкой букашкой и приходит на ум зачем ругаемся обижаемся творим зло когда надо жить в гармонии ведь так мало мы живем всего лишь мгновение в сравнение с вечной вселенной .Шашлык удался и рыбка ловилась а море море как всегда нежное и теплое ...

Ответы
Вера Козловска

почему такие мысли приходят на ум только когда смотрим на звездное небо?Наверное Вы человек порядочный.Очень тепло написано...Это редко теперь случается...

Валентина

море – отдых, легенда, здоровье. Морская стихия – это колыбель человечества. Недаром нас так тянет к морю.

Галина Филатова(Руднева)

Давай жить в гармонии с природой и с самим собой

Ирина Герман

море,звездное небо,шашлык...мммммм...

Та
Татьяна

завидую белой завистью..))

Виктория Шефер

да оно завораживающее