Александр Севостьян

Стартер - это утренняя кружка свежесваренного кофе ! \а для вас

Ответы
Ал
Александра

Это в правую руку а в левую - бутерброд с сыром и маслом..И если, не дай Бог, утро пошло по другому сценарию - день прошел даром... 😄

Елена Ширяева

нееее я чай люблю...пока чай не попью не включаюсь...конечно после утренних процедур

Дмитрий Дойков

для меня будильник моего телефона которого я боюсь как расстрела

Зина Процив

Александр, стартер - это будильник на телефоне!

Александр Севостьян

для вас может быть а для меня для пробуждения бурной ночи секси

Зина Процив

А что, бурная ночь начинается с утренней чашки кофе? Круто!

Олег Попов

хороший сон-хороший секс и мир во всем мире

Людмила Баженова

НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ НАД ЭТИМ

Ильяс Мавлянов

по барабану,кофе не пью

Светлана Волохович

утренний секас

Александр Севостьян

молодец я восторгаюсь вами