Ви

в какой период была стабильность в ссср, все кричат о стабильной не боязни за будущее, с17по 21или 37-45 а может 90е года

может с приходом хрущева . или горбачева а может ельцина??) ) при сталине то как то не стабильно совсем . то мы за гитлера то против

слыш брюхо, если всем в ссср давали квартиры, куда они нах делись после перестройки?)) ) НАСЕЛЕНИЕ СОКРАТИЛОСЬ НА ОДНУ ТРЕТЬ. . а квартиры в дифиците страшном и сейчас. . хотя застроили даже все песочницы..

Екатерина Вячеславовна

ну я могу ответить как свидетель за годы с 50 по перестройку... действительно жили бедновато. от зарплаты до зарплаты. крутились... но какая то уверенность была... Что как говорили в случае чего на картошке. хлебе и молоке выживешь.. пенсия однако была.. конечно одиноким и в то время было нелегко.. ну а тех кто работал... квартиру я заработал на производстве за три года... получил правда через шесть лет.. ну это волокита горсовета... дурацкие законы... Да добавлю.. мать говорила что и перед войной жили неплохо... а при Сталине после войны... каждый год происходило снижение цен.. зарплата не менялась.. цены снижались..

Ангелинка Ягодка

петух я понимаю что ты всеми силами хочешь выгородить эту воровскую власть но ничего у тебя не выйдет и срали люди на тебя с высокой колокольни а лично я двараза утром и вечером так как объелся твоих говнянных продуктов.

Mary Leto

ты дурак или школу пропустил?

Екатерина Коршина

В советских квартирах не было металлических дверей и решёток на окнах.
Детей отпускали гулять одних. И в школу они ходили без сопровождения...

Вика

С 46 по 87 точно была, без войн без цен и с 88 началось и до сих пор расхлёбываем политику идиота.

Алексей Тумаков

с 1965 по 1985 годы .При Брежневе. Так называемая ,,застоиная СССР ,.занимала 23 место в мире по уровню жизни.. Сейчас ,,процветающая, , Россия 66 место в мире.