Черный Кот

купила кигуруми (черного цвета с белыми полосками, флисовый). постирала его, а полоски стали серыми 😞 помогите пожалуйста! как вернуть былую белизну полоскам?

Ответы
Ксения Храмцова

как уже не исправить. надо было правильно стирать при температуре 30 градусов и со светлыми вещами

Черный Кот

спасибо, буду знать

Ксения Храмцова

я так вечернее платье трикотажное испортила , оно было черно- белое. пришлось выкинуть(((. но с пижамой не так страшно, дома носить пойдет

Суровый

попробуйте Ласку для цветного белья

Суровый

попробуйте Ласку для цветного белья

Суровый

попробуйте Ласку для цветного белья

Суровый

попробуйте Ласку для цветного белья

Зотов Дмитрий

кигуруми?????))))))

Черный Кот

пижама-комбинезон

Зотов Дмитрий

если флисовый, то вариантов почти нет отбеливатель схавает серное, так что надо брать ласку магия черного и делать чернопуми

Черный Кот

спасибо!

Зотов Дмитрий

нууу если помог...