Ар
Артём

«АвтоВАЗ» в ближайшие годы выпустит 30 новых моделей. плакать или смеяться?

Ответы
Натали Курашова

Купили немцы «АвтоВАЗ» и решили выпускать «Мерседесы». Завезли свое дорогое оборудование, проверили чертежи, запустили конвейер. На выходе – «Жигули». Немцы в панике разогнали всех русских рабочих, завезли своих. Пробуют снова – опять «Жигули». Еще одна попытка – тщетно. Рядом, на бугорке у завода стоят бывший генеральный директор и главный конструктор. Матерый инженер, затягиваясь, подталкивает начальничка в бок и с улыбкой отмечает: «Я же говорил, что место проклятое, а ты все: руки из жопы, руки из жопы»

Марина Власова

Я - тольятинка. И отвечу так: то,что мы с вами видим называется "не верь глазам своим" 😄 Мой отец работал на Вазе,я видела машины,которые на заказ делают чиновники из правительства.... Все из имп.деталей..... Вот и думайте: плакать или смеяться. А вдруг чего народу перепадёт? 😄

Николай ...

....они выпускают все свои модели в компании с кем-то...порше,фиат,шевроле,рено и тд....думаю,ежели они и лаборгини припахают,то на выходе будут те же жигули...1.5 и 1.6 л в четырёх котлах....на р13 и 14 и диким дизайном...с изюминкой в виде автомата...и всё будет стоить 400 000р.

Олег Новицкий

Напрасно вы так. Купил себе два года назад Ладу-Гранту (был Ниссан раньше) и очень доволен. Теперь присматриваюсь к Ларгусу. Автоваз научился дклать очень неплохие машины, но этого пока никто не оценил и не заметил.

Ольга Пашкина

У них ,видимо, все отлично стало в производстве, раз бывшего главу АВТОВАЗа назначили заместителем руководителя Роскосмоса. Теперь будем восстанавливать космическую промышленность.

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Ага, из линейки Рено, им же продали контрольный пакет, а они сразу сказали -- Ребята, на ваши модекли и разработки, нам насрать, будете делать нашу линейку а названия любые приляпаем ...

Елена Шацкая

Мы совсем недавно не верили, что тв будет выпускать отечественные сериалы. Теперь ими все заполонено... И качество- самое разное. Так по аналогии почему бы и не... 👍

Александр Буровкин

Пока не доведут до ума будем плакать и смеятся одновременно) плакать от отсутствия комфорта а смеяться от анекдотических случаев с этой машиной)

Сергей (***)

уж лучше пигмеев отправить в корпуса автоваза - не так обидно будет!!! 😄 😄 😄 "Калину" они уже показали вове - всё остальное в цирк-шапито!!!

Алексей Морозов

Как бы мы нехаили ВАЗ,но они больше приспособлены к нашем условиям.И эти 30 моделей это иномарки,к тому же не самые лучшие

Ярик Неонов

Да хоть 130, плакать все будем. даже иномарки собранные у нас очень плохого качества, а ВАЗ это вооще конструктор вечный

С*
Светлана *******

Я думаю в заголовке опечатка,в оригинале он звучит так:АвтоВАЗ в ближайшие 30 лет выпустит 6 новых моделей....

Игорь Постников

Понял: на"Приору" поставят новый руль,на "Ларгус"-антикрыло,на10-ку-2-е запаски,на "калину"-доп.водителя,иТ.Д....

Гулина Халилова

Незнаю, плакать или смеяться.дело в том что. машина нужна, но не куда ее ставить и слишком много их стало.

Серёга Пупкин

не, ну есть достойная) Lada X RAY , правдо всё же нужно подождать когда будет с двс , а не с электро движком)

Lev Priorov

Где Вы это слышали ? Но в конце концов научатся же когда - нибудь на ВАЗе делать приличные авто .

Никита Козлов 78Rus

Лучше бы НАУЧИЛИСЬ делать ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ то, что выпускают сейчас! Жаль не я у них директором!

Динара Жашибекова

Я считаю сначала надо пойти на открытие и посмотреть а потом и решим СМЕЯТЬСЯ или ПЛАКАТЬ!!! 😉

Виктор Селезнев

можно смеяться когда их выпустят душа будет радоваться но ЦЕНА будеш плакать что некупил ее

Сергей Жуков

Наверное как то находят куда продавать, пусть плачут те кто покупает, а продавцам веселье.)))