Олег Баздерев

Одна учительниц младших классов в США пишет, что когда она начинает говорить-Президент Российской Федерации -Владимир Путин . дети начинают хохотать.Я не успел дочитать , вай-фай вырубился. В чем дело , может кто знает.Никак не мог найти

Ответы
Svetlana Avanesova

Я думаю это очередная утка, - у меня внуки учатся в США- старший в 4-классе, млад.во 2ом.В этом возрасте они усиленно учат природоведение, математика, физические явления в природе, ботаника, историю США и детские истории из жизни президентов США начиная с 1 го президента . Там история не переписывается в зависимости от правителя.

Людмила Державина

не верю....хотя дураков много

Олег Баздерев

Тут мне уже объяснили. Оказалась, все просто .Английский- Поо тен-означает по нашему -пукнл.

Виктор Победитель

не ищи приключений

Олег Баздерев

Просто хочу знать в чем дело....