Attila

я подруге сказала что мне 14.но мне на самом деле 12.я не могу сказать правду

ибо боюсь что они не захотят со мной общаться, а новых друзей я вообще не хочу. помогите пожалуйста (

Михаил Гладков

Ну и глупо. Если они тебя воспринимают хорошо, то и возраст не помеха. А узнают, что обманываешь - не только обидятся, но еще и всем расскажут, какая ты врушка... А если не хотят с тобой дружить из-за возраста... какие же это подруги? На фига они такие нужны?

4Yngyz Tumaev

ну и не говори.

Игорь

рано или поздно все равно они узнают. Не от тебя, так от кого-либо другого.. и вот тогда точно общения не будет. Лучше, если сам признаешься.

Дмитрий Иовенко

не соврешь не проживешь, , доверяй себе, а друзья у меня есть и помолеже чем и я, есть и на много старше, ты главное будь собой, но близким друзьям врать не стал бы....

Татьяна Потапова

Всё тайное когда-нибудь становится явным. Всё равно узнают.. . так что лучше сразу сказать правду.... Вообще - врать не хорошо

Николай Мартынов

в ЧЕМ ЗАГВОЗДКА?
С вранья дружбу не начинают. ИМХО.