Ирина Грановская

правда ли : если кажется, что все люди вокруг меняются, на самом дела меняешься ты?

Abdishukur Batyrov

Да, и как по-мне это здоровски
Я с годами стаю всё мудрее и мудрее, и те проблемы, которыми я забивала голову ранее- сущая ерунда.

Ев
Евгения

Ну по моей логике не совсем правда .Вот например: ты меняешься но думаешь что меняются все остальные. Каждый из этих остальных думает так же как и ты.