Ле
Лета

Как правильно выбрать красную икру?

Ответы
Ле
Леа

1. Обязательно нужно пробовать. Хорошая икра не должна горчить. Также у неё не должен быть выражен сильный рыбий запах. 2. Икра не должна быть жидкая, водянистая. 3. Рассмотрите внимательно икринки. В каждой должен быть как-будто маленький глазок. Когда вы его увидите, сразу поймёте, о чем я)

Ле
Леа

Почем у вас эта икра?

Ле
Лета

На ваши примерно 5

Ле
Леа

Прилично!!

Ле
Лета

Была дороже, удивилась. Ну все в десяток дешевле, чем черная

Ле
Леа

Это точно.

Андрей Всехмудрейский

Берём несколько банок красной икры, открываем все, пробуем понемногу из каждой и выбираем, где вкуснее. Всё.😆😆😆

Ле
Лета

ага)

Zloy_Wolf

едешь короч на дальний восток...там ловишь красную рыбу. из нее выбираешь нужную красную икру)))

Ле
Лета

мне проще кг черной тогда купить, как раз поездка )

Aleksandrъ

Частника пало волнует здоровье покупателя .в России делают икру чёрную из отходов нефти или их химии .

Zloy_Wolf

во во, так что те дорога на дальний😀

Ринад

Бросьте икринку в воду. Если вода окрасится, то "икру" можно выбросить

Ле
Лета

а если всплывет?

Ринад

Насчёт всплытия, не пробовал. Если окрасится вода, то точно икра поддельная

Татьяна Черненкова

Только не берите в маленьких жестяных банках, самый "отстой.

Ле
Лета

продают на развес, в пластмассовых банках

Татьяна Черненкова

На развес ,чтобы Вы видели что Вам продают, попросите попробовать, если очень значит плохая, надо слабосоленую

Галина Кузьмина

Берите самую дешёвую. Обычно - это не подделка.

Галина Кузьмина

Новосибирск. ГОСТ.

Ле
Лета

у нас она так дешево стоить не будет

Галина Кузьмина

Я живу в Саратове. У нас акции в Ленте на икру бывают.

Ле
Лета

казахстан

Галина Кузьмина

Тогда ничего больше посоветовать не могу. Но имейте ввиду. что подделывают обычно дорогую икру.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет! В смысле натуральная или нет?

Ле
Лета

привет, во всех смыслах

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если в банке булькает, значит уже нарушена технология, а если икринки полностью прозрачные, то это вообще не икра , в натуральной сидит зародыш, при внимательном рассмотрении его видно

Ле
Лета

не всегда банки то прозрачные

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Об этом и речь, а в непрозрачной вообще нет 100% гарантии в содержимом, сегодня это вообще не проблема, хоть героин закатать в кошачий корм, а внешне даже спецы не отличат

Александр Жданов

..внутри икринки должен быть зародыш.

Ле
Лета

глазок

Александр Жданов

пусть будет так

Юр ..Спб

какой же дурак выбирает икру?

Ле
Лета

почему дурак?

Юр ..Спб

Рыбу надо выбирать

Ле
Лета

икру тоже выбирают, вот и хочу узнать,как это делают

Юр ..Спб

Не знаю,пошёл,поймал,икру выдавил,посолил...итд

Ле
Лета

у нас такая рыба не водится

Юр ..Спб

аааа

Александр Мамедов

И все равно подсункт туфту.

Ле
Лета

у меня получилось

Александр Мамедов

Ну это еще не факт.

Ле
Лета

отвечают люди,факт

Александр Мамедов

Люди? это не факт.

Ле
Лета

вы не человек?

Al
Algor

В банках можно пролететь

Ле
Лета

в расфасовке тоже можно

Al
Algor

Ну там можно попробовать )

Oleg Soro

Не мучайся - ешь черную

Ле
Лета

до черной не дотягиваю

Oleg Soro

🍓

Ле
Лета

смайлы мне не нужны

Valter.nvkz

Надо быть знаком😁

Ле
Лета

вот, спрашиваю у вас)

Valter.nvkz

Знатоком тоесть😂

Ле
Лета

даже описку не заметила)

Valter.nvkz

А я спалил😁

Епифания

Языком

Ле
Лета

не все дают лизать