Игорь Максымовыч

Тюремное заключение - это справедливое наказание за разжигание ненависти и вражды по какому-либо признаку посредством сети Интернет?

Ответы
Долматова Наталья

Все зависит от того,что последовало после этих действий,если смерть людей,то это будет справедливым решением!

Milana D.

За угрозы, вполне, копирование фоток и создание ников с украденой фоткой, тоже. За остальное можно и штрафом

Lukagray

а еще лучше публичную порку плетьми

Галина Оруджова

я, думаю, по башке настучать, чтобы поумнели и хватит! а если не поймет-тогда!

Лана Коваленко

Справедливое.Какая может ненависть и вражда?Живем на одной планете.