Виктория Маслова

Уважаемые братья мусульмане! Где в хадисах упомянуто о том что пророк (с. а. с. ) во время чтения намаза клал руки на грудь

Паша Прокопенко

О! Свежий вопрос от познавших истину (осталось уточнить детали)) )

***
Так.. . (Наливает из графина. ) Теперь попросим на трибуну начальника транспортного цеха.
Пусть доложит об изыскании внутренних резервов. Доложьте нам! (с)