Не Афродита...

а вот если у вашего собеседника косоглазие, как вы определяете в какой глаз смотреть?

Ответы
Василий Комышний

смотреть нужно на переносицу. Такие люди осознают косоглазие, и им доставляет удовольствие когда им смотрят прямо в глаза (а это, именно на переносицу).

Не Афродита...

ага. хорошо. спасибо

Василий Комышний

не за что. И не нужно блуждать взглядом по ихнему лицу. это их совсем не радует))

Мистер Грэй

попадал в такую ситуацию. метался от одного её глаза к другому. лучше смотреть в переносицу )))

Не Афродита...

спасибо

Анатолий Мюллер

По любому, во время разговора я смотрю собеседнику на подбородок.

Не Афродита...

хм... странно

Анатолий Мюллер

У японцев научился. Прямо в глаза умеют смотреть люди или очень честные, или предельно наглые.

Не Афродита...

хм... вот и не знаю теперь как себя оценивать... я-то всегда в глаза смотрю... может я суперчестная нахалка

Анатолий Мюллер

Наверное😌

Наталь

На переносицу смотрите)) Не промахнетесь)

Владимир Никитенко

смотрите в переносицу не ошибётесь

Дмитрий Урецкий

я не смотрю в глаза) в таком случае.

Юрий Большаков

Я не знаю Спроси у проктолога.

Ден Веселый

На переносицу смотреть надо !

Ее Величество

я не смотрю на него вообще

Расена

всегда смотрите в левый)

Юла

Я смотрю на переносицу)

Andrey I Шо Вам Ишьо?

я тоже всегда боюсь 🙂

Andrey I Шо Вам Ишьо?

хотя есть варианты)

Не Афродита...

умные люди мне посоветовали смотреть в переносицу. думаю что это очень правильно