Befora

История статусов, как история болезни - открыл и сразу видно, когда было обострение, а когда отпустило...

Ответы
Светлана Пехтерева

если открыть историю болезни,написанную врачом,то никогда не поймешь ,что там написано,их наверное специально учат писать таким почерком,чтобы невозможно было прочитать,насчет страусов не знаю.

Ольга Осинкина

Ерунда.....Статусы-это обобщения понравившихся высказываний,иногда факты,иногда надуманные мысли вслух,а иногда ответ на поставленный вопрос

Я Не Рыжая, Я Золотая))

хвала вам! 🌹но мы то знаем,что это ОБОСТРЕНИЕ))))

Ольга Осинкина

Ладно,обострение......Лечиться буду.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ой..я шучу))не вздумайте))юмор убьете в себе)))

Ольга Осинкина

Тогда не буду......И статусы писать не буду. Буду здороваться и желать всем мира и добра.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

статусы??пишите..себя по радуете,врагам занозы вставите,друзья чаще смеяться будут)))

Ольга Осинкина

Спасибо,Ника!Уважила!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

это вы меня...

Наталья

я бы так не сказала)))иногда люди когда им херово улыбаются и рассказывают всем о том что счастливы и наоборот

Андрей Горюнов

Я того же мнения. Но некоторых не отпускает на протяжении большого промежутка времени. Это что - паталогия?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

может вы больны?

Андрей Горюнов

Я не про себя, про некоторых пользователей интернетом.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

аааа..они больны не вами))))

Андрей Горюнов

Мною болеть позднова-то

Петухова Марина

Не врач- диагноз не ставлю

Валерий Голубев

вообще статус величина статическая и если он есть то ты его заработал на долгое время если не навсегда

Юлия Проскурина

Не всегда,некоторые просто красивые стихи пишут.Но это не значит,что у них лиричное настроение)))

Саня Звяга

СПАСИБО!!!У меня на протяжении долгова времени один статус. Попробую поменять может отпустит.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

вряд ли)))если так долго один и тот же)))

Саня Звяга

:):):)

Алёна

у меня все переживания в голове и душе, а статусы это просто красивые высказывания и не более

Nick Moslem

🌹

Nick Moslem

Люблю делать подарки,всех Вам благ и добрых ,отзывчивых друзей!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

большое спасибо)))

Александр Трайт, Россия

а у меня, по-моему, даже статуса никогда не было никакого. Надо глянуть. Это в контакте?

Я Не Рыжая, Я Золотая))

это везде))))

Александр Трайт, Россия

балин! И что мне теперь делать? Как свою историю болезни проследить? А вдруг мне уже кранты скоро, а я тут на спрашке дурака валяю. А сам сына ещё не вырастил, дом не построил, тополь не посадил

Я Не Рыжая, Я Золотая))

торопись))))

Александр Трайт, Россия

придётся теперь

Александра Иванова

Нет, просто попадаются меткие фразы, которые хочется довести до сведения остальных.

Наиль Зарыпов

Какое-то отображение внутреннего мира всегда присутствует в статусе,я так думаю... 😮

Наталия Большакова

истинно: кто первый халат надел, тот и психиатр...ой, кто историю статусов открыл....)))

Наталия Большакова

😄.тогда я - в домике)))ну или там в палате...)))

Наталия Большакова

😄.тогда я - в домике)))ну или там в палате...)))

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а я на выходном-с)))

Наталия Большакова

а у меня выходные будут только в середине осени- я в навигации)))

Лёля .........

Это точно! Еще говорят у дуры вся личная жизнь в статусах! У умной язык за зубами.

Steve Price

Это да. Сообщения и комментарии 5-летней давности выглядят довольно смешно.

Илья Журавлёв

ну мои то похожи на микс из книг кастанеды и муроками:) доктор я что,болен?:)

Наталья Ященко

наверно да, потому что что тебе ближе по состоянию души - то и выставляешь

Ан
Анастасия

как точно сказано..и даже не надо у человека спрашивать..КАк твои дела??

Мария Бергер

сохраняйте свои статусы, они помогут психиатру с диагнозом))))))))))))

Павел Черных

😄 точно скоро врачи рецепты начнут подготавливать по статусам )))

Геннадий Фиськов

Это только в том случае, когда в ход идут свои мысли, а не цитаты!