Маргарита Шульженко

Киев выразил протест России за строительство ж/дорог и газопроводов в обход Украины, потому что порядочные оккупанты так не поступают

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

всем известно,что ЦРУ,потратили больше 5 милиардов долара,для организазии "майдана"и все что произходило потом...но не думаю,что вина русское правительство менше,что позволили ето...да вы один народ...

Галина Ломацкая

ты арав Тачо.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 считаю,что то что написала - арав,означает - прав...так что спасибо!

Галина Ломацкая

Извини, не заметила описку... прав конечно

Lg Home

Прощенный долг по развалу Союза даёт пищу надеяться,а вот тут такой облом.

Люда Скиба

Чужую беду руками разведу.............А Россия не оккупанты.....................

Лариса Мельникова

вроде бы и образование получали за границей , а ума как то нет

Петр Ермаков

Протест я отклоняю.... Свобода - где хочу, и что хочу строю!!!

Albina Smirnova

Я про Киев с его чинушами и не хочу даже заморачиваться

Маскаев Виктор

протестовать - это их национальная забава

Владимир Смирнов

что с нас взять,дети полей лугов и рек.

Галина Золотарева

Как дети малые обижаются...

Ирина

где хотим,там и строим...

Николай Козлов

А что, есть порядочные

Маргарита Шульженко

наверное просто смягчили свои высказывания

Николай Козлов

Заработали, получили