Аленка Лысенко

Мне кажется, что СИ, баптистам и другим Евангельским христианам мешает утверждение, что

Земле - 6 000 лет, Дарвин - дурак, и никакие виды не происходили от других. А вам?

Это обстоятельство мешает более-менее нормальным людям присоединиться к их церквям. А в учении Христа нет ничего вредного, только полезное. Согласны?

Эля Гончарова

Насчет Дарвина я не согласен. Эволюция пошла от попов, ибо очевидна была. Раскрытие божьего замысла, первоначальный смысл. А про остальное они и не ведают ибо только Мурзилки для идиотов читают. Прости их Господя.

Cтас Редька

- Христос не от мира сего

Наталья Попова

Мне к примеру никто и ничто не мешает, мнимые разногласия прекрасно устраняются, внимательным изучением Истории и Евангелия. Если что и удивляет то без-причинная озлобленность к религии не верующих, а так всё нормально.

Борис Сорокин

когда кажется, надо крестится