Елена Скобликова

Вы доверяете и слушаете свою интуицию?

Ответы
Андрей Гулов

Я доверяюсь своей интуиции. Вот видел вчера CHEVROLET а точнее 24.06.2020г. родстер который исчез! В первый раз моей жизни! И это правда! Клянусь - справа обогнал, потом встал. Должен был повернуть направо, или проехать прямо, если прямо естественно подождать зеленый. Направо он не повернул, как бы вклинился, ну вы понимаете... Потом пошли пешеходы - они должны были обратить внимание на эту машину. Черный цвет. Родстер. Классика 50-х. Хоть бы один оглянулся! Они шли уже, как бы этой машины и вовсе не было! Но нет - её как не было! Я отвлекся буквально на секунду... И когда загорелся зеленый - и эта машина не повернула налево и не поехала прямо. Я должен был её увидеть в любом случае! Наркотики не употребляю, не пью за рулем, здоровье нормальное...Де жа вю??? Не был утомлен.

Елена Скобликова

это как то по другому называется... может вы обладаете какими то способностями видеть другие миры?

Вл
Владимир

У меня, как говорят знающие люди, интуиция хорошо развита. Иной раз, предвижу события и лучше понимаю каждого из двух беседующих людей, которые плохо понимают друг друга. И еще, вижу людей, заведомо, бестолковых.

Елена Скобликова

это замечательное качество... и как вам живется с этим?

Вл
Владимир

Да, как? Обыкновенно. Поэтому у меня мало друзей, но длинная очередь ( 100 человек) стать ими. Мне от своих друзей ни чего не надо, а они говорят, что со мной , пока меня не знаешь, невозможно, ( из-за моего характера) а когда узнаешь - жить без меня невозможно. Друзья, конечно - мужики. Женщины для других целей.

Елена Скобликова

вы значимый человек получаетесь, а если ваш дар использовать в мирных целях)))

Вл
Владимир

Да, какой там дар... Ни чего особенного. Правда, занимался, на любительском уровне, традиционными методами лечения - эффект Джуны, мануальная терапия... Были интересные результаты. Бросил. Плохо удавалось восстанавливать энергетику (голова болела) отданную пациенту

Елена Скобликова

сейчас много таких людей,может вам поучиться этому.... может пригодиться... жизнь длинная...

Вл
Владимир

Это сейчас много, а во времена Джуны Д. их было мало. Я был в числе ее "учеников" и боготворил ее. И еще, я был в числе не большого количества любителей ( не скажу , что первым) практикующих традиционные методы лечения, а сейчас, когда их много, среди "толпы" не хочу быть не заметным. Такое само мнение - используется в методике воздействия на пациента.

Елена Скобликова

это ваше право...

Юр
Юрий

Слушал бы, но она никак русский язык освоить не может. Как ей после этого можно доверять? Даже Маяковский выучил бы русский язык за то, что им разговаривал Ленин. А так называемая интуиция не может.

Елена Скобликова

а на каком она думает?

Юр
Юрий

У неё какой-то свой язык - язык ощущений.

Елена Скобликова

конечно))

Александр Белов

У меня довольно хорошо развита интуиция. Хотя, порой подводит. Почитайте Свияша и Зеланда, если этим интересуетесь.

Елена Скобликова

)))) да я уже .... достало ...

Татьяна

Интуиция подсказывает тебе, а решай сама., а иногда в ответственный момент она просто молчит.

Елена Скобликова

есть такое дело.... я тогда отпускаю ситуацию... все равно она скажет...

Татьяна

☺️🌷

Дмитрий

я слышу голос в голове и прислушиваюсь к нему да иногда поперек шел и был не прав .

Елена Скобликова

и что? сделали выводы?

Дмитрий

иногда поперек идти надо но правильной дорогой.😇

Елена Скобликова

каждому свое... не буду спорить))

Юрий Зарницын

Только полный идиот не пользуется интуицией. Но идиотов много, туда им и дорога.

Юрий Зарницын

Могу, конечно, математическое обоснование "женской логики" написать. В лом.

Елена Скобликова

я вас умоляю... не тратье буквы)))

Юрий Зарницын

Согласен с тобой. Буковки на клаве истираются. а клава дорого стоит:)

Тим

она меня иногда в такую...... непонятную ситуацию втягивает, что лучше уж не надо

Елена Скобликова

надо ее тренировать))

Тим

Боюсь тогда она меня просто через плечо перекинет

Елена Скобликова

оооооо круто тогда))

Тт

Говорят, что молитва,- это обращение к Богу, а интуиция, - обращение Его к тебе...

Елена Скобликова

да. верить надо не только в Бога ,но и в себя)))

Дима Вас

Не знаю как это называется, но мне как-бы дают право сделать что-то правильно.

Елена Скобликова

не знаю кто чего дает,у меня есть первая реакция или мысль на ситуацию... и она всегда оказывается самой верной в конечном итоге..

Дима Вас

Я сначала со всех сторон об смотрю ситуацию, а затем уже сделаю правильно.

Елена Скобликова

а вы попробуйте отследить очередность мыслей... и посмотрите...

Дима Вас

Все может быть.

Елена Скобликова

вот-вот.. гарантирую успех))

Анатолий

Доверяю не всем и не всегда. А своей интуиции у меня от рождения - мало.

Елена Скобликова

ее не мало... она не работает... надо тренировать..

Анатолий

Пытался... не получается...

Елена Скобликова

тоды ой!

Анатолий

Мне проще просчитать, просчитать события...

Елена Скобликова

это чисто мужское... и не все можно просчитать..

Анатолий

Интуиция тоже не всем и не всё подсказывает. Увы!

Елена Скобликова

согласна... она такая...

Андрей Онищенко

Открою вам секрет, когда я её слушаю, она мне такую пошлятину несет!!!!

Елена Скобликова

почему? даже если серьезный вопрос?

Андрей Онищенко

О серьезном тоже можно говорить пошло

Елена Скобликова

ну тогда не знаю....

Андрей Онищенко

шучу

:T
:Thinking:

Она у меня очень всемогкщая , ток иногда нахуй ее шлю и попадаю в пи...

Елена Скобликова

вот... надо ее холить и лелеять))

:T
:Thinking:

😁

Lady Winter 🇷🇺

Да, и доверяю и слушаю, хотя ей иногда сложно до меня достучаться)

Елена Скобликова

а вы отключайте мозги....🤣

Свободная Как Ветер

Слушаю , но всё произходит раньше как я успеваю ей поверить

Елена Скобликова

тогда надо ускоряться)))

Сергей Субботний

доверяю! последние годы научился "слышать" себя. помогает.

Елена Скобликова

здорово...

Игорь Бухтияров

А доверять и слушать, в данной ситуации, - это одно и то же?

Елена Скобликова

нет конечно, мы 30 лет назад были все очень даже ничего)))

Игорь Бухтияров

То есть вы за прошедшие 30 лет растеряли без тренировок свою интуицию?

Елена Скобликова

она только усилилась... тренировалась уже на своих проблемах...

Игорь Бухтияров

Это правильно! Молодца!

Елена Скобликова

конечно.... годы тренировок....

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Да. И в этой внимательности есть громадная красота жизни.

Игорь Шумейко

Я доверяю только Закону. Мало кто подключится к человеку.

Мирумир

надо слушать, а я поступаю по своему сотый раз кляня все

Елена Скобликова

так зачем же... доверьтесь себе?

Мирумир

пытаюсь

Елена Скобликова

в ситуации слушайте первую мысль,что пришла в голову... может запишите ее... это единственное правильное решение, потому что потом включается мозг

Мирумир

мне объяснял уже умный человек.

Елена Скобликова

понятно..

Мирумир

🌹