༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Аллах (Бог) Создал на земле, миллиардов разных, красивых людей! но когда он дошел до Китая ему все надоело и сделал всех одинаковыми))

Ответы
Вика Невьянцева

Про души забыли сказать, души-то разные.., Бог не только тела красивые создавал..., Бог специально создал людей разными...

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

)) в душе все мы одинаковы нет среди душ уродов и красивых, да разными))

Вика Невьянцева

Да что Вы говорите!А что тогда раз все одинаковые, а относятся люди к каждому по разному...?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

сам в шоке) я то отношусь со всеми так как они со мною)

Вика Невьянцева

Вот, так что..., все разные....:)

об этом история умалчивает.не надо никакую нацию оскорблять.на человека в целом смотреть надо.

Эмина Мир

В начале Бог создал одного мужчину и одну женщину, которые дали жизнь всему человечеству.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

так тоже можно сказать)) конечно)

Расена

примерно так же гласит китайская легенда....про нас...)))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

как))?

Расена

......но,когда он дошел до России,ему все надоело и сделал он всех одинаковыми( для них мы тоже все на одно лицо ))))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

не смотря даже на цвет волос)))

Расена

ага 😂

B B B

В Киргизии всех одинаковыми. Китайцы все разные😀

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

с чего это там все одинаковые? может наоборот

B B B

Я с китайцев хорошо знаю, они все разные очень...

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

вы сами из Китая?

B B B

Нет... Я с ними работаю давно и хорошо их знаю...

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

а вот почему) ну ладенько)) 👍

Черная Мамба 🇷🇺

смешно конечно, но как то нельзя все равно так писать)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

можно было по другому, просто я его как то так запомнил, из Анекдота

Лана

Аллах пришёл, когда на земле всё было-учи историю!

Лана

Да-учи историю! Мусульманство-самая молодая религия!

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

и какая же религия хорошая? в чем оно хорошая и почему? с чего это самая молодая религия? вы кто по Религии?

Лана

Самая молодая-по возникновению! Учите историю! Хороших и плохих религий нет-у всех одна цель-слепое подчинение!

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

а какая было старая не уж то Христианкая? тогда почему в мире намного больше мусульман? я знаю свою историю, скажите спасибо что такие истории говорите мне)) а то я боюсь что если узнают об этом другие покойся бога так сказать

Лана

Не боюсь, с чего взял что мусульман большинство?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

вы сами посмотрите внимательно откройте глаза, вам понравится наша численность

Владимир Ильин

Вы ещё вьетнамцев не пробовали различать...

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

это я не пробовал, да и Африканцев тоже))

Владимир Ильин

Вот где трудности!

Зинаида Гусева

Зря вы их обижаете,и вовсе они,все разные

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

это вы у автора этого анекдота спросите)! я сам редко их различаю

Зинаида Гусева

Понятно

Тетушка Сова

Для них мы тоже все одинаковые.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

почему))?

Тетушка Сова

А почему они для нас одинаковые?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

может мы все высокие и красивые и общаемся будто на одном языке

Тетушка Сова

Кек

А:
Александра :-)

Устал он, их же так много))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

переборщил с количеством населении))

А:
Александра :-)

Аот уж точно))

Ек
Екатерина

одинаково красивыми

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

и послал он им косметики))) что бы отличались

Рая Мальцева

да нееее)они разные)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

как определить что они все разные

Рая Мальцева

Ну присмотритесь же))

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

у нас в стране свои же люди становятся похожими на них

Рая Мальцева

что за страна?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Кыргызстан))

Befora

они про нас также

Befora

почему такой прогноз?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

мир расширяется, технология растут и конец света близок который сотрет с лица земли эту страну

Befora

🙀 он сотрет сша вроде

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

да его и не будет существовать все об этом забудут, не только США но и весь мир

Befora

успокоили

Наталья Валерьевна

поэтому их много!

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

зачем их так много создавать) лучше бы нас было такое количество))

Мейрамгуль Гильманова

это уж точно))))))

Татьяна Юрченко

лубаски лазные

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

жаль)) было бы здорово)))

Татьяна Юрченко

только знаю они бывают более откровенны чем люди и умеют помнит добро

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

согласен) я люблю волков

Татьяна Юрченко

аналогично

Анна Тимофеева

Прикол👍

Наргиза Наргиза

)Передумал?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

устал))

Назар

Они также думают про нас. Для них есть Поднебесная и есть непонятные земли с непонятными людьми.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ахахах))))

Назар

До 15 века мы думали что живем в центре Вселенной. В общем, мы (люди) всегда централизуемся от себя.

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

верно))

Dr.deutsch

ну