⚛А
⚛Алиса⚛

Доброго времени суток, радуют вопросы спрашивальщиков, большинство о чувствах и отношениях между мужчиной и женщиной, пусть некоторые написаны колко, но это лишь подтверждает теплоту душ)) не очерствели в бытовухе. Какой из вопросов Вам особенно запомнился, чем он Вас тронул?😉

Ответы
Николай Масос

Я буду оригинален, как никто 😉 Меня уже лет 20 подряд ввергает в ступор коварная женская стратегия: наобещать с три короба, выманить крупную сумму и бесследно скрыться😁 Уже сто раз наступал на эти грабли... да ещё и сломанные пополам!!!😢

Ан
Антонов

был тут один чел,спрашивал у женщин каким должен быть мужчина по их мнению.ну что б заинтересовать.порадовало! никто так по существу и не ответил!

⚛А
⚛Алиса⚛

Ого, серьезный подход у человека)

Ан
Антонов

да,он вроде взрослый уже а так ничего не понял.на этот вопрос нет и не может быть ответа

⚛А
⚛Алиса⚛

все люди разные, может просто дурачился

Кристинка Жан

😆🌹🌷🌸 их много и все по разному трогательны, но бывает и не достойные и провакационные

⚛А
⚛Алиса⚛

и таких хватает))

Людмила

Не могу сказать что тронул,больше задело ,как преподнёс. Женщина-это друг человека?Офигеть.

⚛А
⚛Алиса⚛

да уж, что только не напишут

Евгений

Вопрос о дружбе между М. и Ж. Я уже просто тронулся от этого вопроса.

⚛А
⚛Алиса⚛

Этот точно бьёт рекорды!))))

Евгений

😆 😆

Тыдыщ Ч

Такого позитивного восприятия я тут еще не встречал ))))))))))

⚛А
⚛Алиса⚛

уж лучше это, чем грызня о политике или фантазии извращенцев))

Nico Fasulakis

Через пару минут забываю.. Если нет комментариев.

⚛А
⚛Алиса⚛

Значит не встретился тот, который заинтересует)

Nico Fasulakis

А зачем чужие проблемы брать близко к сердцу. Оно мне надо? Когда мне нужно было помочь. Не было. Так и здесь, совершенно чужие люди

⚛А
⚛Алиса⚛

Речь ведь не о чужих проблемах, тут пишут о чём угодно, вряд-ли всерьёз, тем более о личных проблемах)

Nico Fasulakis

Я же сказал что забываю через пять минут. Нет такого вопроса и вряд ли будет.

Ведающий.

Интересен был вопрос:"сколько живёт любовь"?

⚛А
⚛Алиса⚛

и вопрос и ответы) Вы правы)

Сергей Грязнов

Да все они хороши,киса Алиса,если душевные!

⚛А
⚛Алиса⚛

Вы правы)

Сергей Грязнов

Благодарю Алисонька милая!!!

Людмила Бондаренко

Ой,таких много,главное что они искренние..

⚛А
⚛Алиса⚛

Это очень важно)

Людмила Бондаренко

Так и я о том же..

Нурлан Кунгалиев

День добрый. Да очень счастия про любовь

Странnick

Пока живы,все трогает)

⚛А
⚛Алиса⚛

и слава Богу)

Странnick

Главное не задеть друг друга)