₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

🖼
Пушкин был настоящим гангста-нигга, писал рэп,погиб в перестрелке......😁 😄 😂 ✌️ 😎

Ответы
Одиночка ( М П К В Я )

😠 😠ЗАЧЕМ ПОРТИТЬ КЛАССИКУ .

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

проще относись к вещам детка) с юмором! Я уважаю Пушкина но и пошутить люблю)))

Дмитрий Головин

Пушкин не погибал в перестрелке

Табуретыч

🖼

На
Наташа..

С пиратами..

На
Наташа..

Как всегда в это время.. сыро.. зябко и темно.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

мм...и чего многих так привлекает Питер...

На
Наташа..

Нравится.. наверное.. Кроме погоды.. много чего. интересного.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

не знаю..не был..сужу пока что только по наслышке))

На
Наташа..

Красивый город.. особенно.. в белые ночи.. Сменили.. губернатора.. в надежде..что будет ешё лучше.