Хозяйка Тихого Океана☺

Эй, Жизнь! Ты ещё не задолбалась выдумывать для меня... Что-то новенькое и более пакостное? Так вот. ЗНАЙ - Всё равно не сдамся! А вы бросаете вызов Судьбе?

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Мы с ней соревнуемся) Кто кому больше вызовов бросит!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

http://bestfotoposter.ru/media/tz_portfolio/article/cache/534127bb0a10etz_portfolio_1396778939_XL.jpgСтартуем)))))

Хозяйка Тихого Океана☺

вау.....мне нравки средство передвижения)

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Мне нравится))) Разгон от спокойной мышки, до стервочки, всего пару секунд)))