Пепеляева Елена

вы верите в гипноз?

Ответы
Владимир Терентьев

Прекрасный вечер
Тавал
Прекрасный вечер для двоих,
А нам с тобой не скучно
И нет желаний-то других,
Всё по плечу, сподручно.

А на дворе, как днём светло,
Гуляем по бульвару.
Дорожки, было замело,
Узнайте в нас вы пару.

И неприметны мы для всех,
Всё шепчемся о главном…
Других не знаем и помех,
Не поминай о старом.

Важнее нам тепло сердец,
И преданность, и нежность.
Ведёт нас верно под венец,
Она, как неизбежность.

Вот это есть твоя судьба,
Мечтанье круг за кругом.
Вся жизнь для нас и так борьба,
Ты стала верным другом.
10 марта 2018 года

Де
Дед'уктор

Да. В армии у нас был прапорщик, который владел гипнозом. Однажды НЕКТО немного ограбил ротный внутренний небольшой склад ( мыло, зубная паста, полотенца, расчёски и тому подобное). И этот прапорщик устроил шоу: загипнотизировал несколько солдат, и потихоньку стало ясно кто и что утащил, как и когда..)) Солдаты под гипнозом сами всё рассказали.

Вл
Владимир*

Гипноз - это точечный очаг активности коры головного мозга при полностью заторможенном состоянии головного мозга (сон). В пионерском лагере баловались - усыпляли друг друга, есть разные способы... - придурки)) чего мы только ни вытворяли и ни заставляли делать под гипнозом.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Интересно...как это вы вводили в гипнотическое состояние?

Вл
Владимир*

Можно как обычно - уверенным, спокойным голосом (примерный текст, наверное, все представляют)..., но это далеко не у всех получается (по опыту - у 1 из 10 или даже из 20...), есть более простой способ, которым получится практически у любого человека (если вводимый в состояние гипнотического сна сам позволит это сделать)... Но это очень опасно, у нас один вводимый в гипноз упал и ударился головой о камень..., пришлось скорую вызывать, поэтому расскажу не для общего оборзения.....**>

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

нужно, чтобы один человек обладал силой воздействия, а другой был медиумом....

Вл
Владимир*

а медиум для чего? у нас у одного парня здорово получалось - в основном он (один) это делал (голосом).

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Медиумы это те, кто легко входит в транс.

Вл
Владимир*

ааа... ну да, это тоже не у всех легко получается.

Алексей Кузнецов

был такой доктор Буль - он говорил о сеансах Кашпировского- 20 процентов на гипноз реагируют положительно , 20 - отрицательно , а 60 -ваще никак. Добавлю от себя - если оторвать жопу от дивана, припереться в Москву , найти жильё -уже поздоровеешь и без гипнотизёра.

Валентина Рязанова

Не хочу верить На меня он не действует, сказали что я им обладаю., но им пользоваться надо учиться. Я не хочу даже думать, внука ввела в сон , а вывести не знаю как. Хорошо, сам проснулся.

Алексей Генералов

Это как о Боге, о нем знают все, некоторые верят в его существование, но не видел ни один смертный!

Fedor Shkenev

Что значит-"верю"? Я сам поддаюсь внушению плохо, но то, что такой эффект существует-несомненно.

Yts - 62

Да. Сам неоднократно наблюдал, как лечат гипнозом. Моя мама была врачом - неврологом.

Сл
Сладкая

А верите видео роликам с гипнозом на ютубе?

Yts - 62

Я их не смотрел, ничего сказать не могу

Дмитрий Головин

Как не верить,если сам присутствовал.Был знаком лично,с очень сильным гипнотизером.

Владимир Королев

от меня даже в детстве гипнотизёр отказывался, говорил, что я гипнозу не поддаюсь.

Г4
Гражданин 404

конечно. посмотрите сколько в нашеи стране зомби у которых отсутствует мышление)

Геннадий ...

ГИПНОЗ ЭТО ФАКТ....ВОТ РАЗНОВИДНОСТИ ОЧАРОВАНИЯ ПРИВОДЯТ К ВРЕМЕННОМУ ОТУПЛЕНИЮ

Виталий Качай

Да.С помощью гипноза врач "снял" меня с таблеток,на которых я "сидел" более 30 лет!

Надежда Мукабаева

Супер, хороший гипноз врнее врач психолог

Виталий Качай

Скорее врач-психиатр.

Кот Обормот

😵 😵 😵 😵 😵 😵 😵 😵 😵 😵 😵

Андрей Перминов

Есть такая буква в этом алфавите, правда хоть не Штирлиц, но тоже не поддаюсь...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

как вчера на Первом)))враки чистой воды...посмотрел 10 минут поржал и выключил

Надежда Мукабаева

Смех продливает жизнь

Ольга Войцеховская

Причем тут вера, просто есть люди которые поддаются гипнозу и которые нет...

Viktor Nnn

а он и так есть, верь не верь. раньше даже по деревням гипнотизёры ездили.

Сергей Сергей Журавов

ну эта способность любого человека. посмотрите как работает пропаганда

Надежда Мукабаева

Вот тут вы прям в точку

Sarman

Что значит "верите"? Он существует и им пытаются лечить в стационарах.