Ася Сонина

В любви как в боксе: только открылся - получай удар?

Ответы
Сергей Носов

Заработок в интернете "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!"http://wprj.asfet.ru/229489930/r5577052/ "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!http://tizf.hollperft.ru/229489930/59452 За что я буду получать деньги

Вы будете получать деньги за каждого привлеченного посетителя, который перейдет по Вашей рекламной ссылке. При переходе по ссылке, посетитель просматривает рекламу, а Вам начисляется определенная сумма (25 рублей) за каждый переход. Ссылку для привлечения посетителей Вы можете получить в личном кабинете после регистрации.
Оплачиваются только уникальные переходы в течение суток, т.е. повторный заход оплачивается, если он совершен через 24 часа от предыдущего.

Как привлекать посетителей для перехода по ссылке

Привлекать посетителей несложно, для этого есть много различных способов. Наверняка вы зарегистрированы в соцсетях (Одноклассники, Вконтакте и т.п.) и у вас там есть друзья и знакомые. Попросите их перейти по ссылке, каждый переход будет оплачиваться в размере 25 рублей один раз в сутки,т.е. если у вас 100 друзей и каждый перейдет по ссылке 1 раз в сутки, то Вам на счет зачислится 2500 руб.
Также можно поместить ссылку в статус с интригующей подписью, чтобы каждый кто увидел Вашу подпись или статус захотел по ней перейти. Например такую "Перейдя по ссылке вы увидите что-то необычное!". Также если Вы общаетесь на форумах, можете поместить ссылку в подпись и создавать сообщения и темы, чтобы как можно больше людей увидело вашу подпись и перешло по ссылке. Можно разослать ссылку знакомым по СМС или электронной почте, либо через личные сообщения в соцсетях.

Сколько можно заработать

Ваш заработок практически не ограничен и зависит от времени, проведенного за компьютером и количества переходов по рекламной ссылке. Так если уделять работе 2-3 часа в день, то реально привлечь около 100 посетителей, при этом заработок составит 2500 рублей в день либо 75000 руб. в месяц.
50 наиболее успешных работников за прошлые сутки

Как можно получить деньги деньги ?

Деньги из системы можно вывести на карту любого российского банка, в систему Webmoney,Yandex деньги, либо переводом через системы быстрых платежей (Western Union,Золотая Корона и т.д.) Запрос на вывод в среднем обрабатывается в течение 1 рабочего дня.

Остались вопросы ? Задайте их нашей Службе поддержки.

Владимир

Любовь бьет прямо в сердце.... стоит тебе раскрыться..... она не похожа на тайсона..... но бьет намного сильнее... и вот лежа на полу..... первый раз в жизни.... тебе больше не хочется драться...... это слова из кинофильма бой с тенью

Юрий Корешков

Ну смотря как любить... опрометчиво точно нельзя бросаться в омут этот, так как люди разные бывают. Могут не так истолковать это чувство и просто использовать вас.

Денис Обычный

Это садмазо какое то !!!! В любви открылся это поцелуй, букет цветов, поездка бог знает куда и на сколько, или просто романтический ужин превращающийся в завтрак

Альберт Дулкарнаев

Может быть твоё откровение оказалось ударом для твоего любимого и это была естественная реакция. Будь осторожна с откровениями, любимый должен быть готов

Ася Сонина

ударом для него оказалось вообще мое существование

Вениамин Карасёв

от вас так у меня всегда было,,вот и не поймёшь как искать,,а на мерседесе сказку расскажет кто то и ему верят,,а там кредитов на миллионы!

Александр Ведий

Нет. не согласен.. В любви как в правильном магазине, ты тратишь настоящие деньги, тебе улыбаются и продают свежую курицу 🙂 лол

Yakub Mustafa

если даже открываешься, нужно всегда примечать место для контр атаки, а не то после любовного нокаута трудно в себя прийти

Ася Сонина

)) спасибо за ответ

Захарцева Виктория

Любовь невозможно сравнить с каким-либо видом спорта, тем более Бокс! Любовь - это состояние души, а не состояние ума!

Ася Сонина

а почему бокс с большой буквы?

Захарцева Виктория

Уважение к виду спорта:)

Ася Сонина

спорт цените больше любви)) а для меня любовь - это гормоны))

Захарцева Виктория

Не думаю!

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добавсья или напиши свой)),

Ася Сонина

пока-пока

Ирина Чередниченко/глазачева

не всегда! умейте открываться постепенно, чтоб человек понимал. что может вашу открытость потерять в любой момент!

Борис Сазанов

Очень своекорыстная штука - любовь! Овладеть во чтобы то ни стало человеком для своих удовольствий и выгод

Елена Ахметова

Это точно, только в боксе ты все таки предполагаешь, что можешь получить, а когда любишь обо всем забываешь

Шухрат Нигматуллаев

ну за чем любовь сравнивать с боксом ,любовь это более красивый спорт ,можно сравнить с фигурным катанием

Ася Сонина

кто как видит)

Евгений

Да но после удара в боксе можно быстро подняться, а вот после удара любви подниматься приходиться долго

Василий Невашедело

получил дай сдачи. В итоге У тебя двое детей от разных женщин. Все тебя больше бить не будут. Класс.

Ася Сонина

а если двое детей от разных мужей и еще нет сорока?))

Василий Невашедело

Неплохо. Главное не потеряться. Нужен папа третьего, только скорее всего, что бы жизнь сложилась у него должен быть ребеночек.

Sanya Kupidon

не всегда, но если реакция отличная, то можешь использовать силу противника против него самого

Anatoliy Isaev

За любовь платишь в рассрочку и большей частью, увы, когда любовь уже кончилась.(Коко Шанель)

Артём А

Нет , в боксе за счет тренировок можно стать чемпионом , в любви же правила отсутствуют !!!!

Ася Сонина

хороший ответ, знающего человека))

Махмуд Махмуд

и как в боксе и как в не боксе все от ситуации зависит, а ситуация зависит от зависимости