Котэ

Пройдет еще 2000лет и Путин станет для потомков апостол Владимир, а Медведев святым Димой ?

Ответы
Виталий Сальтевский

Вряд ли. Горбачев страну развалил, его и окрестят как святого. А люди дураки: всему верят. Кто из живущих сейчас может с уверенностью сказать что было 2000 лет назад? Надеюсь, нет таких идиотов. Историю так переврали, что никто не знает, что было 100 лет назад. Не правда ли?

Любовь Рябикина

Думаю оба они будут Иудами. И вспоминать их будут, как предателей, воров, лжецов и паханов.

Люся По

Здрасти! На этот раз,я с тобой согласна. Жаль своих детей.

Алена Хромова

Вряд ли. С канонизацией у церкви напряги

Алена Хромова

Зато пока она забиралась на фонтан, я уже успела раз 10 слезть и залезть снова))

Котэ

а в менты за напористость пошла, самоутвердиться)))

Алена Хромова

Нет, она приезжая, работы тогда мало было, вот и пошла - семью кормить

Котэ

)))

Алена Хромова

Она очень хороший и очень добрый человек

Люся Михайленко

Увы, навряд ли мы об этом узнаем....

Вася

через 2000 лет, мы будем китайсаме

Инна Хованскова

они себе купят эти регалии тоже

Тдв Рулит

а ты мент поганый кто будешь.....

Анатолий Якубенко

Думаю через год о них забудут.

Ирина Уфимцева

Котэ, может быть и так! ))))))))

Наталья Дудина

И О НИХ НИКТО НЕ ВСПОМНИТ

Elena Negovora

Блин, сто процентов.........

Ира Папп

кто знает,кто знает...

Котэ

тогда я пророк КотЭ

Ира Папп

как скромно....корона не тяжелая?

Котэ

не, тиара из листьев

Александр Сакович

абсурд .

Котэ

теория