Денис Петроченков

Кто подскажет телефон усыпления собак в выб, районе! у меня пропала собака (вырвалась с ошейника)

Галина Фокина

Таких собак не усыпляют, а ищут хозяев. Обратитесь на сайт Потеряшка и на Хвосты. ру.
В контакте запостите объявление с фото, с просьбой перепоста, так часто находят своих питомцев.

Екатерина

может вернется

Таня Хиль

ищите, клейте объявления

Альбина Айсина

правда, клейте объявления, разместите в интернете объявление

Татьяна Печавина

а причем здесь усыпление??