Es. Vik.

Утром подошла к окошку и увидила надпись на асфальте."Таня выходи за меня замуж!" Так обрадовалась, что не сразу вспомнила, что я Оля.)

Ответы
Ир
Ирина

У меня на школе по стене краской надпись :" Я здесь был". И ниже приписка другим цветом:" И я, но ничего хорошего". Бабы каются, а девки замуж собираются. Наша жизнь!

Татьяна

Странный вопрос мужчины от женского лица 🤔

Es. Vik.

Так просто жещины стесняются в этом признаться.)

Татьяна Шумкова

Замуж выйти ..как бы замужем не пропасть.☺️

Наталия Степанова

Не надо радоваться раньше времени, Оля!

Людмила Миронычева

Понятно!!!Видимо так замуж захотела!

Галина

заветное желание каждой девчонки.

Ол
Оля

можно и за Таню порадоваться))