Мария

Психологи утверждают - если к вам "прицепилась" какая-нибудь песня и вы хотите перестать её напевать , то вспомните конец этой песни, последние строчки... Вот кто скажет, чем заканчивается песня "Фаина" группы "На-На" ? 🤔 😄

Ответы
Borija Waisbard

Хороший вопрос ко мне прицепилась песня знаю только две строчки 40 лет пою а песню вспомнить не могу и никто не может подсказать ***(Кто то кне постучал этой ночью не в двери ...Он курил и молчал он во встречу не верил ..За окном под дождём . мёрз он зябкую осень.....)вот и всё может вы подскажете что это за песня?*??

Мария

Дым твоих папирос. Алик Берисон ))

Borija Waisbard

Спасибо проверю на досуге

Олег Решетников (Новосибирск)

О! Мария с замечательными пионами. Я перебиваю.. нехорошее. Сегодня мерзкая вертелась - как ты мущщина - от тебя хочу девку и сына и точка. Перебил Ландышами и Магомаевым.

Мария

меняете шило на мыло )) хотя Магомаев пожалуй не мыло , а скорее мило... )))

Олег Решетников (Новосибирск)

Сегодня плачем по Анофриеву!🥀 Сделал всю музыку 80-90-х! Но последний Трубадур - Магомаев. Ушёл немного раньше.

Мария

😪

Fire Speero

Чина=най да опа чи-на чи на най...Чи на най да чи на най да опа чи на най....Надеюсь я не перепутал рифму...А то неловко получится...Классика всё-таки, знаете ли...

Мария

😄 🤣 хотелось бы надеяться,что не перепутали ....

Fire Speero

Не, ну право...Потомки ведь нам этого не простят...Ведь если перепутать слова, то весь смысл текста может измениться....

Мария

Да уж опасная ошибка ! ))

Fire Speero

Жуть просто...

Елена Данилова

))))) это так и есть. Там в песне значит какой то ну послание для тебя

Серж)))

Или Упала шляпа! Да там тупорылые слова и такие же певцы

Мария

😉 👍

Серж)))

Меня только хорошие песни одолевают!

Ильдар

Песня останется нашей пусть😂

Мария

🙂 👍

Монтана

Ах какое имя Фаина Фаинннна)

Мария

😉 спасибо

Вадим Светлаков

Ах какое имя-Фаина-фаина....

Waldi Neu

нет помним курицу в купе

Юра Ермаков

Так и заканчивается....)))

W W

Нет WI-FI ?) но я не знаю ее

Дмитрий Буров

Труту трута Фаина фаин

Мария

😉 🙂 спасибо ))

Дмитрий Буров

Давно я слушал это

Мария

Ну как играло,так и слушали ))) конечно давно ))

Александр Карпунькин

Фаина, фаина, фаина!

Мария

🙂 спасибо ))

Пан Квинто.

загадка однако...)

Мария

🙂 😉

Tина С

Шина шина на))

Мария

🤣 🤣 спасибо

Владимир Никитенко

...ой на на.

Мария

😄 спасибо ))