♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Девушка выгуливает какую-то микро-шавку, чихуахуа или что-то подобное: мелкое, дрожащее в розовой кофточке. А перед ними слесарь Иваныч со своим котом из подвала выбрался. Кот(огромен и шикарен ) встал перед собачонкой в боевую позу. зашипел и попытался ударить ее лапой. Ну, девушка — в крик. А иваныч спокойно так изрекает: — Фу, Мурзик... Фу... Что там есть, там же сплошные ГМО!

Ответы
Виктория

Ко мне в гости пришла знакомая с такой вот чихуенкой))) а у меня кошка сиамская. Так та, как увидела мою кису, сразу нахезала. Но зато в следующий приход свой гоняла мою Сюзьку по всей квартире. Осмелела!)))

Елена Асвойнова

Мне недавно хозяин одной весьма внушительной овчарки вчера на улице сказал: "Вы не бойтесь - она не больно кусается".

Ѻлегъ

😂 мой кот хоть и мелковат, но способен обратить в бегство любого пса. был свидетелем как он гнал огромного азиата

Лека Лютер

это ваша крыса на моём участке бегала? - Это не крыса, а карликовая такса! - Кошка съела, значит крыса

Oleg Afanasich

В России к хорошим детям на Новый Год приходит Дед Мороз, а к плохим – ФСБ.

Яна Чермакова

Как говорил мой папа, легче кота завести, чем таких собачек)

Ирина

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))уже смеяться устала

Спокойная Старость

«сила есть, ума не надо», «а против молодца, сам овца»

Забава Путятишна

у собачки рубец миокарда)))воооттт такоооой....))))))

Татьяна Крушанова

Нехорошо издеваться над животными.

Ол
Оля

правильно же)) килька и то полезней

O X A N A

Продвинутый Иваныч! 😄 👍

Энн @@@@

У меня такой же котейка был..)))

Ирина Отставнова Кочнева

Неудачно написали. Глупость

Скромница

Ахаха,я чуть не описалась...

Юлия Александровна

кошка съела значит крыса

Yanka Egyptianka

😃 Красавчик слесарь)))

** Виктория**

😂😂😂👍👍👍

Надежда Генералова

Насмешил.Молодец.

//

😂 😂 😂 🍊