юк
юра карцев

Есть такое мнение у мужчин что если женщина искусница в кулинарии и ей это нравится то в постеле она просто ураган и это ей тоже очень нравится

Ответы
Матильда

Ой! Да боже ж мой! Покажите мне ту женщину, которой нравится каждый день у плиты! Ну даже если и есть, отработает она 8 часов, постоит у плиты ещё парочку, и после этого хотите урагана в постели? Так не бывает..))))

юк
юра карцев

да так оно и есть только шелест купюр под ушком утричком может любую

Матильда

Вам нравятся эти неискренние чувства?..))

юк
юра карцев

это не неискренние чувства а катализатор имеющихся чувств не надо думать что все бабы за денги продаются я встречал таких которым по кайфу послать на хрен какогог ни будь кошелька чем с ним терпилой рядом быть

Матильда

Ну я так и не думаю..)) Мне тоже мильоны даром не нужны, если человек не нравится..))) Кстати, катализатор тоже не долговечен..))))

юк
юра карцев

почему вы считаете наличие денег от милова у женщины в руках не искренним чувством Вот она просто любит дал не много денег Ух ты чуть больше любить стала дал еще немного вау вообще таких слоа не слыхал какие начала мне говорить даю на воскресный шопинг все вечером улет чувсв пропасть удовольствий А утром она опять меня просто заметьте любит за все годы совместного проживания я не рау не усомнился в чистоте отношений даже если она и гуляет от меня то делает это очень искусно так что за такое мастерство я и простить могу хотя не думаю что так оно и есть вон оно как бывает

М*
Маша *

Ну не знаю...иногда кулинарить так устанешь, что хоть волком вой...никакой-фантазии...А вот на постели это ну никак не отражается...все прекрасно!!!

юк
юра карцев

а говорит не грубит видишь как легко тебя развести чуть задел самолюбте ты и повилась Не психуй тебе не идет ты ведь добрая

М*
Маша *

центр испытания полетов что ли?

юк
юра карцев

ну типа того

М*
Маша *

ну удачного полета...

юк
юра карцев

обидилась ну прости если обидел я не хотел Спокойной ночи

Людмила Евтушенко

Вот если бы мужчины это понимали, а то некоторые вкусно поесть любят и после еды любят поспать.

Из
Издалека

Это сколько теток проверить надо было, чтоб исследование было релевантным... 😝

юк
юра карцев

первый раз тигру такую упертую встречаю

Из
Издалека

С почином! 😄

Neo Gint

VSJO LOGICHNO..,KULINARNYI TALANT ,PRIZNAK TVORCHESKOI NATURY,POVYSHENNOE LIBIDO-IH SLEDSTVIJE,

юк
юра карцев

спасибо за комент достаточно грамотно ответили Вот оно как оказывается

Neo Gint

vsegda rad..

Фунтик

А почему? Объяснение в том, что если женщина ленива, то ленива во всём: и в кулинарии, и в сексе.

Галина Седова

Зато мужчина-так отдаст должное кулинарному искусству,что ни на что другое уже не годен..

юк
юра карцев

не перекармливайте

Галина Седова

Сами жрут...

юк
юра карцев

тогда вы уже не интересны а вот котлетки ваши еще нечего себе

Галина Седова

Наверно.Пусть у интересных-ест отраву!

Ал
Александра

..я тоже об этом слышала...Но..думаю..желаемое не совпадает с действительностью...))

юк
юра карцев

жаль жаль

Ал
Александра

...но все в этом мире поправимо..Все в ваших руках, мужчины)))

юк
юра карцев

вселяет надежду

Ал
Александра

Удачи!!)

Алёна Смородина

Блин. ... тогда я бесплодная степь ((.... В глазах , имеющих такое мнение, мужчин )))

юк
юра карцев

это значит пустыня а именно в каком из этих качеств

Алёна Смородина

Я не люблю готовить ((( Эх, не видать мне сердца мужчины. ... Слишком скучен мне путь через желудок....

юк
юра карцев

я вас поздравляю мне вот тоже не очень хочется все время ходть сытым но не удовлетворенным

Алёна Смородина

Смеюсь ))) Двое, способные удовлетворять потребности друг друга, найдут способ быть сытыми, испытывая постоянный голод ....потребность друг в друге. ..

Jennett

сексом сыт не будешь,но и борщом не натрахаешься,так что все относительно

юк
юра карцев

спасибо согласен

Елена Данилова

Блин... а я только учусь... (( корочки повара получу на след. Неделе

юк
юра карцев

ну так осталось стать фурией в постеле и весь мир твой

Елена Данилова

Учиться тоже надо? ))

Василиса Евгеньевна

а если мужчина искусник в кулинарии то тоже и в постели такой?)

Василиса Евгеньевна

понятно)) а где это?)

юк
юра карцев

я азиат разве вы не заметили

Василиса Евгеньевна

я не смотрела

юк
юра карцев

фотка реальная не то что ваша

Василиса Евгеньевна

🙂 меня устраивает

Л4
Лайминка 47

Ураган это в крови.. и увы не передаётся через кулинарию 0- )

юк
юра карцев

после вкусной котлетки бабы вроде повкусней

Л4
Лайминка 47

Увы и ах .. как то не пробовала котлеток с десертом из баб.. 0- так что не могу стопроцентно согласиться 0- )

Марина

Нуууу....! Вы просто подтвердили мои догадки!!!😊👍)))

юк
юра карцев

да я знаю вы повар

Марина

Ааааххаа! Откуда?.... Я и родилась , в международный день повара! И люблю людей вкусно кормить! Ну и....всякое разнообразие!.... Только вот ...смеюсь много. .)))

Дайлова Надежда Гомель

Ну и зачем Вам ураган в постели? Унесёт - не отыщите! 😄

Лелька Пет

думаю накалотится она с кастрюлями-ниичему не рада

Галина

В постели ураган,если мужчина соответствует.

Светлана Агламазова

Неа,около кастрюль и сковородок выдыхается

юк
юра карцев

тогда из перепелинного яйца

Светлана Агламазова

Блин!есть захотелось)))

юк
юра карцев

и в постель да

Светлана Агламазова

На работе как то неуместно

юк
юра карцев

да ладно желание прежде всего

Ирина Ткач

миф) не верьте, кухня и постель не связаны)))

юк
юра карцев

спасибо вы первая кто так ответил

Та
Танита

талантливый человек талантлив во всем)

юк
юра карцев

браво мадам

Rima Kravcenko

мужчинам лучше знать.зря не скажут