Марина Барабанова

Поделитесь! Хорошо ли отдыхать в Хорватии? И где именно?

Ответы
Марина Григоревская

Лучше в Черногории. В Хорватии- тоже хорошо. У меня дочь там отдыхала

Марина Барабанова

А где именно хорошо?

Марина Григоревская

Не могу сказать. Она живет не снами. Просто приезжала на два дня с отпуска. Разговора на эту тему не было. Но я думаю, н проблема узнать- где хорошие места. Забейте вопрос, почитайте комменты..

Марина Барабанова

Вотя и забила

Eвгений M@лый

Это надо у хорватов спросить, а тут похоже их нет)

Юрий Олексеенко

На берегу Адриатического моря разумеется.

Марина Барабанова

в каком месте?

Юрий Олексеенко

Набери в Яндексе или Гугле: Курорты Хорватии.

Марина Барабанова

спасибо

Юрий Шуганов

На море, конечно

Юрий Шуганов

Москва давно обуржуазилась: вы все меряете, как американцы, деньгами. Требовательность, придирчивость москвичей общеизвестна. В северной столице тоже многое приходится мерять деньгами. Но люди там мягче, интеллигентнее. Был в семидесятые, восьмидесятые, девяностые годы в обеих столицах. Могу сравнить.Я уфимец. Один пример. Мой друг и коллега в молодости был рьяным комсомольцем по убеждениям. Даже пошлый анекдот не терпел. Стоило ему переехать в Москву, через полгода его было не узнать

Марина Барабанова

Может, вы и правы, однако эти деньги мы зарабатываем, причем зачастую далеко нелегким трудом. Соответственно, хотим иметь за них лучшее, а не худшее

Юрий Шуганов

Открою Вам тайну: нам деньги падают с неба, как манна небесная. Я 30 лет был на каторге в Сибири (Нефтеюганск,Когалым,Нижневартговск). Деньги брал из снега и мороза.Рассказал немного в своей мемуарной книге (пока последней, пятой) ДВЕ ИСПОВЕДИ. Могу прислать электронный вариант, хотя бы часть ее

Марина Барабанова

Спасибо

Юрий Шуганов

Спасибо - да или спасибо - нет?