Игнотенко Яраслав

Как правильно освидетельствовать медработника?

Я знаю, что медицинский работник, который выпускает водителей на линию сам на работе находится в нетрезвом состоянии. Речь идет о ночной смене.

Как правильно освидетельствовать медработника?

Андрей

Сначала докладную начальнику: работник такой-то находится на работе с признаками алкогольного опьянения (запах, нарушение координации движения, неадекватное поведение...) . Прошу провести медицинское освидетельствование на предмет опьянения. Дальше начальник вызывает доктора из местной клиники и он освидетельствует.

Виктория Мусакаева

К судмедэксперту

Лидия Никольская

с ментами скорей всего

Александр Горский

В данном случае неуместно освидетельствовать медработника! Сообщить в устной форме вышестоящему руководству, непосредственно этого сотрудника, далее по телефону Вам дадут инструкции, что делать.

Если попытаетесь сделать это без ведома руководства поликлиники, у Вас могут возникнуть проблемы.