Ольга

если я медработник, дадут ли моему ребенку садик по льготе? Считается ли медработник льготником?

Александра

На общих основаниях

Сергей Коробко

Нет. Льготники полиция, военные, участники боевых действий, мамы одиночки

Евгений Почкалин

льготники - судьи, чернобыльцы.... медики нет

Геннадий Ветров

ну так почтальон тоже может иметь льготы. чем он хуже

Сергей Ивлев

В каждом саду разработано Положение по комплектованию и в нем прописаны все категории льготников. Вам осталось только заглянуть в него и Вы сами себе ответите на вопрос.

Дм
Дмитрий

Если этому саду нужна медсестра, то возможно заведующая и возьмет вашего ребенка.