Дмитрий Пенкин

Утвержденный флаг Новороссии -- он как флаг Конфедерации, без звездочек только ... не правда ли??? 😉

Ответы
Лидия Вдовенко

Пенкин-провокатор? Так Ваши, русские трупы тоже везут на Родину! Не захлебывайтесь! Мы выстоим!Лучше бы Вы старались восстановить мир между народами! Вы прислали чеченцев к нам? Радуйтесь ! Пусть Вам будет хорошо и друзьям Вашим -чеченам . Бог все видит и Вы узнаете как это хоронить детей и внуков! Расплата приходит даже после смерти! Пока плачем мы, но время...

Дмитрий Пенкин

это да 🙂

Юрий Крест †

ДНР приглашало таких на экскурсию. поискать чеченов 🙂 никто не едет. боятся узнать правду.

Дмитрий Пенкин

не в этой ветке хочу обсуждать, что там происходит ... чуть чуть всего лишь удивился по поводу флага ....

Евгения Половинкина

И зачем нам эти флаги ? Своих забот хватает .У нас в Ачинске погибло очень много народа 16-го при ВЗРЫВЕ НПЗ .Официально объявили только 6 человек . Реанимации забиты пострадавшими.А виновата система,которую создали при нынешнем правительстве.Авралы,гастарбайтеры...А мы о флагах чьих-то рассуждаем всё под своим носом развалили .

Дмитрий Пенкин

ну я всего лишь поделился наблюдением ... не хотел поднимать серьезных вопросов здесь ... извините если задел

Наталья Никиташина

изобрести что-то новое сложно...особенно, когда обстоятельства не располагают к полету фантазии, а объединять народ надо, надо под чем-то вести войска...значит они наконец-то приняли решение? или нет?

Дмитрий Пенкин

не знаю ... знаю что не очень хорошо все ...

Наталья Никиташина

да уж, мягко сказано...не похоже на конфедерацию, согласия мало

Дмитрий Пенкин

там трубу делят ...

Наталья Никиташина

да, все примитивно, как не обставляй

Дмитрий Пенкин

мы учили историю по тем методикам, где была изъята координата "деньги". Если поставить эту координату на шкалу истории -- многие события выглядят чуть по другому, многое находит интересное объяснение ...

Наталья Никиташина

деньги не ставили, но экономические интересы не исключали, а вот психологию или даже психиатрию не рассматривали...

Дмитрий Пенкин

ну ... деньги первичнее

Татьяна

Я НЕ ОБРАТИЛА ВНИМАНИЯ !ПРИ ВСЕЙ МОЕЙ СИМПАТИИ-ЭТО МЕРТВОРОЖДЕННОЕ ДИТЯ !СКОРО НАЧНЕТСЯ ЧИЛИЙСКИЙ ВАРИАНТ-ЖЕНЩИНЫ ВЫЙДУТ СТУЧАТЬ ПУСТЫМИ КАСТРЮЛЯМИ !ДА И СЕЙЧАС ТАМ СОГЛАСЬЯ НЕТ-БАСТУЮТ ШАХТЫ !

Дмитрий Пенкин

что будет потом -- это за рамками моего вопроса ... но однозначно хорошего будет мало ...

Владимир Панин

Дима, это СПРАШИВАЛКА, а не " Вопросы и ответы" Зайди в Яндекс, там ответят по существу.Тут развлекаются "дурацкими" вопросами и более"дурацкими" но орегинальными ответами

Дмитрий Пенкин

и что??? а я разве не дурацкий вопрос задал 😉

Владимир Панин

Знаю лишь одно, что флага НоворОссии еще не существует а про флаг какой-то Конфедерации спроси у "Конфедеционных лиц"

Дмитрий Пенкин

а вы даже не знаете что такое Флаг Конфедерации??? 😉

Зоя Романюк

это вы о землях, что отойдут Китаю или Японии...- нет они там свой повесят.....вам бы их языки учить..вас спасать-то будет некому..............поразвешивают вместо флагов....

Дмитрий Пенкин

мудрое замечание ...

Ирина Подкорытова

Я даже не знаю как ответить на этот вопрос получиться ли устоять и отстоять этот флаг какая разница на какой он похож российский тоже похож на многие и что

Дмитрий Пенкин

теперь уже ничего ... отстоять -- это то, что мы видим по телевизору??? весь тот бардак?

***

Флагом конфедератов было известное в продвинутых тусовках красное полотнище, перечеркнутое наискосок двумя синими лентами с белыми звездами? Не так?

Эдик

так Ірина

Дмитрий Пенкин

именно 🙂

К В - 2.

он напоминает и Андреевский флаг...Только андреевский крест не на белом,а на красном фоне...наверное он символизирует кровь,прполитую за Новороссию.

К В - 2.

а ее уже нет в рамках февраля этого года...Крым-то уже российский...осталось остальную часть как-то разделить...вот на это и посмотрим.

Дмитрий Пенкин

ну ... видно что не все там просто ... нам еще за крым расплачиваться придеца ...

К В - 2.

Своя ноша не тянет.

Дмитрий Пенкин

ню ню ...

К В - 2.

ок.

Валентина Короткова

А мой флаг - с цветными звездочками, согласно Вашей логике - каждый может отделиться и иметь свой флаг -и международные нормы здесь ни при чем?

Дмитрий Пенкин

причем здесь международные нормы? 😉 речь всего лишь о рисунке флага

Валентина Короткова

А право на этот либо другой флаг разве не нужно?

Дмитрий Пенкин

Новороссия выбрала его себе ...

Илья Кирсанов

А утвержденный флаг моего государства (на дачном участке), копирует украинский. Только полосу наоборот, а в середине шампур с шашлыком

Дмитрий Пенкин

🙂 здорово

Руслан Абвгдежз

Не нужно в этом искать скрытый смысл. У создателя флага наверное плохо с фантазией и историей.

Дмитрий Пенкин

никакого скрытого смысла -- улыбнуло совпадение ... ну и маленькая деталь: Конфедерация с удовольствием используется различными нонконформистскими движениями 😉

Руслан Абвгдежз

Нонконформистские движения решили себя увековечить на новом флаге?

Дмитрий Пенкин

меня улыбнуло, что Новороссия -- это как бы нонконформизм, и соответственно зацепиась за подобную символику

Руслан Абвгдежз

Что в голову стукнуло то и изобразили.

Дмитрий Пенкин

🙂 пусть так

Ольга Едигарева

в связи с событиями последних дней , с их давлением на умы человеческие уже не до флага.

Дмитрий Пенкин

тоже факт ...

Ксения Храмцова

Так там отличия по цвету у США темно синий, у Новороссии светло синий да там еще и орел

Дмитрий Пенкин

похоже за время висения вопроса что то изменилось ... когда я вешал вопрос -- орла не было

Андрей Бойков

какая разница какой он будет если малороссы отдельно будут а может и к россии отойдут

Дмитрий Пенкин

может ... все может быть

Соловьева Вера

Скорее бы мир наступил. Все остальное ерунда. пусть хоть собачек на нем нарисуют

Дмитрий Пенкин

тоже верно

Дмитрий Костин

Не важно какой он, важно то, что для людей поднявших его он олицетворяет свободу.

Дмитрий Пенкин

это да ... как и тот для тех -- Конфедератов

Андрей Давидюк

именно так, осталось добавить звёзды и рабов негров, хотя рабы там уже есть...

Дмитрий Пенкин

самое интересное что очень много негров добровольно сами шли сражаться за конфедерацию ... тогда ... 150 лет назад ... 😉

Умножающий Печаль

правда.вчера тоже на это внимание обратил,а не американский ли здесь след.

Дмитрий Пенкин

вот здесь нет ...

Умножающий Печаль

Ну нет так нет

Наталья Толмасова

Еще и обсуждать нечего, страшно , быстрее- бы закончилось кровопролитие

Дмитрий Пенкин

вот это точно ...