Райхон

Здоровая атмосфера в коллективе _ это когда подчиненные не бояться своего руководителя.а бояться его подвести. Есть ли такие...?🤔

Ответы
...Продукт Системы...

Будут поятся подвести, в том случаи если это и ми самим ударит по карману или как то скажется на комфортабельности работы... Ну есть исключения, например у настоящих военных патриотов во время военных действий....

Геннадий Попов

За свою трудовую жизнь поработал под разным руководством. Попадались и такие и такие. Но под началом вторых намного приятней и интересней работать. Как говорится не за страх, а за совесть

Райхон

🙂 🌱

Ка
Камо

помогите пожалуйста добрый человек .. у меня заболела кошка , рак уха , операция стоит 30 тысяч ...если не жалко хотя бы 10 или 50 рублей пожалуйста , помощь каждого важна …..

Alexandr Kalikin

....Нет....Здоровая атмосфера в коллективе _ это когда подчиненные выполняют свою работу правильно и добросовестно....а начальник здесь не причём .

Райхон

👍 🙂 🎄

Alexandr Kalikin

❄️ 🙏....

Просто Вишенка

На старой работе было. Целых почти 20 лет ))) Разные проекты, разные задачи , но неизменное уважение и отличный коллектив.

Райхон

🙂 🙂 💐

Галина Тюлькина

У нас такой был и коллектив отличный, но потом начальника подвинули а нас прилично сократили. А связь не теряем!

Галина Тюлькина

Будет хорошо конечно, но уже без работы.

Райхон

В народе говорят _ Шея есть,хомут найдется. Не унывайте и верьте!🎄 ⛄ ☃️ 🙂

Галина Тюлькина

Я не унываю, просто про коллектив спросили, а так всё равно получается, что времени не хватает.

Райхон

👍 🙂

Ни Довади

Руководители эти на работе аруд и рыдают дома они как мыш потомушто дома некто его не слушаеть

Райхон

🙂

Татьяна

У был такой коллектив, но не сразу. Год совместной работы и с одной дамой пришлось расстаться

Райхон

💐 🙂

Татьяна

😘

Dika Я Dika Я

Здоровая атмосфера,когда подчинённые УВАЖАЮТ и конечно боятся своего руководителя....

Борис Моор

Бояться не обязательно - обязательно уважать!..

Dika Я Dika Я

Ну и я про что?

(◆_◆)

Да. Стараемся, чтоб другого не поставили. А то долдонов в нашей организации хватает.

Райхон

😁

Дмитрий Климович

это действительно здоровая атмосфера!!! думаю если и есть, то единицы, что вряд ли!!!

Виктор Красильников

есть, вот только благодарности нет, но я и не переживаю, это на их совести

Николай Косенко

... это когда подчинённые УВАЖАЮТ своего "ПАТРОНА" и боятся его подвести!

Райхон

👍 🌱 🙂

Неголубой Огонёк

нии, руководителя надо подставлять и подводить....а то застой кадров....

Райхон

Да ну?!

Неголубой Огонёк

естестно

ДА
Дмитрий Аверченко

вобще, бывает. и тогда за начальника весь отдел горой. жаль - редко

Райхон

👍

Рустам Зинатуллин

Ни когда их не боялся. Если знаешь свою работу, то в чем проблема?

Райхон

👍 🎄 🙂

Владимир Асиновский

В нормальных коллективах так и должно быть. У меня так и было

Райхон

👍 🙂

Денис М

таких коллективов очень мало и они, как правило, небольшие

Райхон

🙂

Law Law

Руководству порой стоит подучить свою специальность)))

Алексей Дурнов

Было так пока руководитель не забил на подчинённых!!!!!