Сергей Иноземцев

Позвольте дать совет женщинам: - выглядеть всегда нужно так, чтоб мужчины, выворачивая шеи в восхищении - м. м. м. какая прелесть, а женщины - какая сука.

Ответы
Klara Vinetskaya

не позволю: не страдаю от недостатка мужского внимания..НО:СУК презираю....и ТЕХ мужчин,что им поклоняются...тоже...ведь потом эти бедненькие мужчины....сокрушаются"как же эти С.... их вокруг пальца обвели."..ХИ_ХИ ЛЮВОВЬ ..она ведь от Бога...и с такими НИЧЕГО общего не имеет((((💃 😇 🍵

Сергей Иноземцев

Строго, жестко и жестоко.

Klara Vinetskaya

ЧЕСТНО... ПРАВДИВО+самоуважение,,,,

Сергей Иноземцев

Видно была причина к столь строгому отношению к данной теме? Или это врожденное?

Klara Vinetskaya

Я ТАК родилась....и СЕГОДНЯ ничего не изменилось...

Наталья

Да не такие уж женщины и гадкие , что бы завидуя другой женщине сказать так на нее.. Что ж вы такого плохого мнения то о женщинах?

Наталья

Я просто отставала свое мнение

Сергей Иноземцев

Но ведь я сразу согласился с Вами, что Вы не гадкие как лягушка, а прекрасные как царевна .......

Наталья

Что за бред вы сейчас несете? Вы больны? Температура?

Сергей Иноземцев

Вероятно да!

Наталья

Примите аспринчику и ложитесь в постельку. Выздоравливайте!

Вредное Ископаемое

ага. и болеть уходить на улицу. и уставшей домой не возвращаться. а если беда случиться, то тихо мирно исчезнуть с глаз долой.

Сергей Иноземцев

Все это Вами перечисленое бывает у многих. Но ведь и праздники должны быть.

Вредное Ископаемое

так в праздники все стараются быть красивыми. красоту нужно сохранять. значит. высыпаться, питаться здоровой пищей, а не макароны и картошка, на другое нет денег. не нервничать, уделять ежедневно время для ухода за собой, а не бегом с работы в садик, на кухню, полы помыть, еду приготовить, стирку закинуть, с ребенком позаниматься и многое другое. если мужчина свалит все заботы на женщину, то получит через лет 5 бабу ягу. точно все шеи свернут.

Сергей Иноземцев

Очень ярко, образно и правдиво описана жизнь нашей самой красивой во всем мире - женщины.

Вредное Ископаемое

такова жизнь. каждый получает по своим достоинствам.

Светлана Кунина

И еще один совет для женщин-иногда рюмашечку прими,чтоб невольно думал каждый встречный:" Ах,какая баба,черт возьми!"

Галина Лебедева

примем к сведению! Лично я всегда восхищаюсь женщиной, если она следит за собой! И никаких бранных слов в её адрес!

Сергей Иноземцев

Это и отличает женщину от бабы.

Галина Лебедева

видимо так!.....

Ле
Леа

Позволю себе дать совет мужчинам: нет некрасивых женщин. Есть недофинансированные. Так что делайте выводы..

Сергей Иноземцев

А вот это уже серьезное заявление.

Ле
Леа

Ну мы же не в детском саду, чтобы сюсюкать

Марат Ибатулин

Ну что за глупости.в мире всё изменилось. наверное. я давно уже не видел таких женщин....ну очень редко.

Людмила Петрова

ПЛЕВАТЬ НА ВСЁ ,,,, КРАСИВОЙ БУДУ И ТОЧКА,,,,,, СВОЮ СУДЬБУ НАДО ПРОЖИТЬ ВСЮ ДО ПОСЛЕДНЕГО ГЛОТОЧКА ,,,,

Сергей Иноземцев

Вот как нужно жить.А то коней останавливать.

Людмила Петрова

ЖИЗНЬ ЧАСТО ЖЕНЩИНУ ЛОМАЕТ,,,,, ХРУСТИТ ПОД РЁБРАМИ ДУША,,,, ТО ПОПАЛАМ ЕЁ СГИБАЕТ,,,, ТО ДАСТ ПОНЯТЬ КАК ХОРОША

Сергей Иноземцев

Вдруг все прекрасные ответы появились.

Галина

глядя,на Ваше фото никогда бы не подумала что Вы способны ,женщину равнять с гулящей собакой

Сергей Иноземцев

Галинушка! В каких чертах моего лица Вы увидели женские черточки. Я могу только выворачивая свернуть шею при виде прелестной девушки, но у меня не повернется язык произнести нечто ее оскорбляющее.

Галина

не женские черточки ,а черточки умного человека , КАК ПОНЯТЬ ФРАЗУ : А ЖЕНЩИНЫ -КАКАЯ СУКА

Сергей Иноземцев

Да просто женская зависть, всегда была, есть и будет, к ухоженой, красивой, изящной. Неужели никогда не сталкивались с подобным?

Галина

я не врублюсь о какой женской зависти речь идет, кто кому завидует,поподробней или по ясней ,я вообще никогда и никому не завидовала хотя что такое зависть знаю и на что способен завидующий человек то же знаю

Валентина Беленькая

Советы давать все гораздо,а что ты,конкретно, сделал для того, чтобы женщина так выглядела?

Сергей Иноземцев

Не проявлял жадности по отношению к ней.

Валентина Беленькая

Честь и хвала, тогда совет такой не к месту.

Сергей Иноземцев

Благодарю за понимание!

Наталия Федорова

Для этого надо,что бы муж зарабатывал на содержание.А свою зарплату тратить-на себя.

Niherasebeblia

а кто-то из мужиков думал,и ведь есть на свете некто,кого от нее уже просто тошнит!!!!

Ольга Пичужкина

Мужчина - должен выглядеть так..Чтобы ЖЕНЩИНА шею ему свернула..АХ какой КОБЕЛЬ!!

Галина Скипин

прелесть требует вложений начиная с пяточек и до макушки а они не у всех есть

Сергей Иноземцев

Но если есть желание, то женщина всегда найдет выход. Согласны?

Галина Скипин

кое что поправить и подкрасить но фурора не будет.

Сергей Иноземцев

А ведь все равно прелестней станет.

Любовь Любарева

если женщины начинают говорить гадости, можно жить спокойно - все в порядке

Тамара Са

Не пойму только, одного, кому это надо, мужчинам или женщинам))))))))))

Сергей Иноземцев

Но ведь мы то единое целое? Или как?

Тамара Са

Не об этом сейчас речь, речь о вашем странном вопросе, ВСЕ должны выглядеть хорошо, и мужчины и женщины, но для себя. а не на зависть.....

Сергей Иноземцев

Но ведь Вы живете не в отдельном мире изолированом?

Тамара Са

Именно, поэтому не горю желанием, выглядеть ради того, чтобы ломали шеи мужчины, и нелестно отзывались в мой адрес. завистницы))))

Сергей Иноземцев

А ради чего тогда?

Тамара Са

Я сама себе должна нравится))

Екатерина Щербакова

Чтобы ноги ходили чтоб мужчины просили и не было сил отказать

Сергей Иноземцев

Екатеринушка! Чудесное и прелестное кредо.Этому пожеланию - БЫТЬ"""

Екатерина Щербакова

Благодарю за добрые слова!!! Это я так про себя юморю Возраст пенсия болячки все в наличии Вот и юморю

Сергей Иноземцев

Коль юмор сохранен, дальнейшие года не окажутся тягостными.

Надежда Гончарова

И что мы будем делать с мужчинами со свёрнутыми шеями?Аха!

Сергей Иноземцев

Описька! Не выть а быть.

Надежда Гончарова

Описька!Ха-ха!Круто!!!!

Сергей Иноземцев

Да что же это такое. Одолели ошибки. Вероятно слова Пушкина влияют - Я влюблен, я очарован, я совсем Огончарован.

Надежда Гончарова

Ой,нет!С такими описьками у Вас нет никаких шансов на взаимность!

Сергей Иноземцев

Пардон мадам! опять ошибка. А какое красивое и романтическое было начало романа. Извините за незнание грамматики, у учителя в момент изучения сего предмета закончились розги. Вот и не осталось у меня на том месте где мозги зарубок от них.

Вера Кильмаметова

😁 😂 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Ольга Легасова

С Какая сука, проще, а вот какая прелесть - трудновато.

Сергей Иноземцев

А вы часто слышали от окружающих женщин в Ваш адрес _ прелестная.

Ольга Легасова

Чаще от мужчин)

Сергей Иноземцев

А от женщин что?

Ольга Легасова

Второе))

Сергей Иноземцев

Значит очень красивая.

Ольга Легасова

Не урод.