P Khujaev

как вы думаете об мигрантов с ср.азии

Ответы
Агния Андронова

У меня много знакомых таджиков, которые работают у нас - выполняют любую низкооплачиваемую работу, лишь бы прокормить свои семьи, оставшиеся в Таджикистане. Там, дома, у них с работой глухо. Доброжелательные и трудолюбивые, как муравьи. Но это не мигранты, а гастарбайтеры, они не на ПМЖ приезжают, а чтобы хоть что-то заработать. А с российской стороны по отношению к ним сплошной грабеж! Одних поборов и налогов приходится платить больше, чем зарабатывают. Ежемесячные налоги 9600р.! А временная прописка, всяческие договора, штрафы! Кое-кто пытается обойти эти грабительские поборы, но частенько попадаются и депортируются.

Fedor Shkenev

О каждом в отдельности(ну за исключением асоциальных личностей)-ничего плохого-приехали люди работать... А вот в совокупности со всеми нашими продажными суками, приставленными к казенным печатям-УФМС, ментами, Инспекцией по труду-это кажется мне какой-то "ползучей оккупацией" вместе с исламизацией-и я жестко против этого. Я из Питера-и здесь это уже весьма заметно.

Julia Paawel

Очень жаль что они вынуждены болтаться по белу свету...далеко от семьи...а по человеческим качествам все очень просто....уродов хватает в любой нации и такая проблема может коснуться любого человека!

P Khujaev

это точно.

Ирина Цветкова

А думать нечего. Разные среди них, как и везде. Кто с чистой душой, кто подлец. Беда в том, что русские без работы остаются, но ведь и они не от хорошей жизни сюда едут. Сложно всё это.

Сп
Спортсменка

А что оних думать я мигрантка из Ср.Азии и чушь я работу ни у кого не отнимала, местные сами работать не хотят и я не раб сила и много чего добилась и даже больше чем местные

Вероника Королевская.

Религия мне не нравится -мусульманство.А ещё.что все они её навязывают другим обществам,которые тысячелетиями жили без этого.

P Khujaev

вы хот раз читали каран.

Вероника Королевская.

Мне достаточно христианской религии.Мой Бог Отец.Сын- Иисус Христос и Святой Дух.А под видом Корана вы делаете разные преступления против своих женщин в первую очередь.

P Khujaev

но вы на 100 процент не правы еслыьи читалибы ...

Вероника Королевская.

Но я уже сделала свой выбор.А Коран меня не интересует вообще.

Ел
Елена

они мне не мешают, пусть работают, на места, предназначенные местным жителям их не берут, а на черной работе пусть работают

Леонид Музафаров

Мне было бы стыдно на месте правителей этих стран что народ не востребован в своей стране а вынужден работать в другой.

Дарящая Свет

ничего плохого не думаю,если они хорошие люди и уважают ту страну и людей куда приехали и ведут себя достойно

Александр Евгеньевич

Здравствуй, Тамарочка!!!!!!....Согласен, конечно и не пытаются внедрить свои порядки!!!!

Дарящая Свет

вот-вот,все верно,Саша!

Tr
Troi

Великолепные люди! С оооочень богатой культурой! Со мной олимпиец таджик занимаеться! Хорошей души человек!

Ни
Николай

Не чего не думаю) я с ними не общался что бы что то думать) дороги хорошо строят у меня в городе)

Алексей Заславский

Если Вы приехали в Россию. Будьте добры выучить Русский язык. А так, у меня нет ничего против.

Ольга Любимова

Я о них не думаю. По работе часто сталкиваюсь. Все люди. Никакого особого отношения нет.

Улугбек

Кто не бывал на чужбине в поисках хлеба, тот никогда не поймёт мигрантов из Азии.,,

P Khujaev

это точно

Наташенька

Думаю тяжело им у нас,с нашим суровым климатом. А люди разные есть.

P Khujaev

да точно

Ирина

я ровно к ним отношусь. они приехали сюда не от хорошей жизни

P Khujaev

это точно

Дайлова Надежда Гомель

Кто зачем бегут из Азии. Причины разные и не всегда хорошие.

P Khujaev

да точно

Дайлова Надежда Гомель

Кто бы сомневался.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ничего личного, но вас у нас и так уже больше чем нас.

P Khujaev

ВЫ от куда

P Khujaev

я из Душанбе

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Приятно познакомиться😁

P Khujaev

рад за вас

Мартин Борман

сейчас все мигранты а вот эмигранты это иное..............

Галина Завадич

Они заполонили все страны ,преступность возросла

P Khujaev

это просто чушь.

Галина Завадич

У нас это происходит в России и в городе

P Khujaev

преступность это везде .....не только за счет мигрантов.

Галина Завадич

Я говорю не голословно-В нашем городе чебуреки обнаглели.чувствуют себя хозяевами ,не уважая наши правила общежития в городе.Наглые