Л🍻
Лехаим 🍻

Предложение: банить любой вопрос о политике... Ну их...к чёрту, а?

Ответы
Елена Королева

да наверное спрашивалка не то место где это надо обсуждать - территория РФ - это вообще не место для полит дебатов

Л🍻
Лехаим 🍻

Вся РФ?

Мила Видная 🇷🇺

Хотя бы сделали тег "политика", чтобы можно было в настройках поставить галочку и не видеть такие вопросы

Л🍻
Лехаим 🍻

Так в некоторых вопросах ведь нету слова "политика".

Мила Видная 🇷🇺

На сайте " Отвечай" , там каждый задающий вопрос обязан выбрать тег, там есть" Религия", эротика", "политика" и т. д. , а у каждого в настройках есть пункт' "на вопросы с каким тегом не желаете отвечать", ставишь галочку и такие вопросы вам не прилетают.

Л🍻
Лехаим 🍻

Ясно. Ну, ничего... Как нибудь.

Мила Видная 🇷🇺

Да, просто пропускать приходится😅

Л🍻
Лехаим 🍻

Ну, я пишу жалобу и в ЧС)

Людмила Иволга

Проще в ЧС отправлять таких отмороженных на всю голову.Чтобы их вопросы не попадались.

Л🍻
Лехаим 🍻

Подумаю над этим.

Людмила Иволга

Удачи!

Л🍻
Лехаим 🍻

Спасибо).

Людмила Иволга

Пожалуйста).

~L
~Eva Lansca~

И то верно. Вот когда начнётся у нас рядом с домом война , тогда и будем думать !

Л🍻
Лехаим 🍻

Именно.

Алёна Вальтер

Вопросы пох...а вот призывы, помойку в чей то адрес, согласна нах....с пляжа!!

Л🍻
Лехаим 🍻

Ага👍

Аркадий

Банить (отправлять в ЧС) можно только людей. На вопросы можно жаловаться.

Л🍻
Лехаим 🍻

Я об этом самом.

Аркадий

Боюсь, бесполезно. Админ и его команда политически за очень на поддержку Украины.

Денис

Согласен.И ещё вопросы по национальным темам тоже предлагаю банить.

Л🍻
Лехаим 🍻

Второе не знаю. Кажется, у меня, в вопросах, что-то вроде этого есть.

L.
L...

Поддерживаю. Иногда приходят подряд только политвопросы

Л🍻
Лехаим 🍻

Думаю, переживают... Но, получается, распространяют кошмары... Новости не смотрю, но от людей слышу... Реально мешают.

Уральская Рябинушка

Согласна. Но посылать надо подальше-к такой-сякой матери

Л🍻
Лехаим 🍻

Думаю, лучше не отвечать, тоесть, ноль эмоций.

Уральская Рябинушка

Логично. Равнодушие порой убивает

Л🍻
Лехаим 🍻

Ага. Они ведь ждут реакции.

Уральская Рябинушка

А мы им молчанием

Л🍻
Лехаим 🍻

Ага, бойкот.

Ку
Кубаночка

На сегодняшний день эти темы очень даже актуальны...

Л🍻
Лехаим 🍻

К сожалению.

Ку
Кубаночка

Как сказать... раньше было спокойно и мы мало интересовались и вона чего получилось.. Надо быть в курсе событий, чтобы нами никто не посмел манипулировать!

Л🍻
Лехаим 🍻

Думаю, там решают без нас с вами.

Ку
Кубаночка

Решать то они решают..А вот знать что к чему мы просто обязаны..

Л🍻
Лехаим 🍻

А разве не ясно? Мы ж -"скот".

Ку
Кубаночка

Ну..это кто как себя ощущает.. Лично я себя так не чувствую...

Л🍻
Лехаим 🍻

Ладно

Го
Гоп-Оп

тогда о чём говорить- о погоде и еде..и- а ты помнишь

Л🍻
Лехаим 🍻

О чём помню?

Го
Гоп-Оп

нам по о чём

Виктор Соловьев

Согласен..ПОЛИ -много ТИК-нервное заболевание.))))))

Даниил Белевитин

Брат мой, какая политика под вызревшей коноплёй?

Даниил Белевитин

Но почему -то такому еврею, как я, хочется холокостничать. Почему? От неразумен я? От ненависти колен?

Л🍻
Лехаим 🍻

А что значит " холокостничать"?

Даниил Белевитин

Не понимать такое слово, как холокост

Л🍻
Лехаим 🍻

Это определение слову Холокостничать?

Даниил Белевитин

Отглагольное.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это тоже политика удалять политические вопросы

Л🍻
Лехаим 🍻

Политические вопросы-говорю о негативных.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну как говорится есть свобода слово до какой то степени, это называется ограниченная свобода, хотя не знаю почему люди хотят свободы слова в политике, даже если на сайтах где можно поговорить нельзя поговорить на определенные темы, это даже это не 18+, нужно было просто указать, что на сайте нельзя распространять порнографию, и оскорблений в любом виде, в остальном можно обсуждать что угодно, на то и сайт для общения

Л🍻
Лехаим 🍻

Заметно, что народ (с любой стороны) не знает то, что делают политики; и, получается распространение ложной, злой информации.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Политика это не только грязь, это море крови, и коррупции, и защита политиками собственных интересов в разрез с интересом народа, алчность, чревоугодие все смертные грехи можно встретить в политике, и не только в политике, но и в шоу бизнесе, а людям кости с барского стола, а публичные люди ничего хорошего людям не показывают кроме разврата, и призыв к быть распущенным обществом, всё можно если не вредит никому, каким бы оптимистом не был, но люди сами ускоряют появления Антихриста, и это печально

Л🍻
Лехаим 🍻

Согласен.

Юр
Юрий

Да, да, я согласен. Никакой политики...🖼

Л🍻
Лехаим 🍻

Ясно.

Людмила Лобач

Мы не политики.Мы обычные люди.Мира нам всем)))

Л🍻
Лехаим 🍻

Мир👍

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Тогда забань свой вопрос. Он же про политику.

Л🍻
Лехаим 🍻

Против политики, думаю.

Игорь

действительно... ты эа красных или эа белых?

Л🍻
Лехаим 🍻

Я не знаю ни тех, ни других.

Ангелинка

Да модераторы от туда из заморских краев

Не
Немо

Поляк

Л🍻
Лехаим 🍻

Что "Поляк"?

Не
Немо

Модератор

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я уже начала банить задающих, достали

Л🍻
Лехаим 🍻

Нас всё больше 👍