Ра
Расеяная

Часто можно увидеть объявление: сдаётся комната бесплатно только молодой женщине за уборку. Проживание с хозяином. Как относитесь?

–3
Ответы
Сергей Никифоров

Знаю такие случаи. И дочь моя в Турции так снимала у семьи - в одной комнате они, в другой - дочь. Сейчас сама сдает одну комнату(пока одну...) так же. Правда, в 4-комнатной квартире.

Марина

Не встречала таких объявлений) Но однажды пришлось снимать комнату в квартире с хозяином. Тихий дядечка был, спокойный, без претензий, но всё равно неудобняк ощущался.

Марина

С бабушкой тоже одной пришлось пожить) Но с ней было норм. Ночую или нет, её не касалось. Как-то дружно складывалось

Ра
Расеяная

У нас тоже

Марина

Но отдельно всё же лучше) Полная свобода)) Да и было это всё так давно, будто и не со мной)

Ра
Расеяная

Отдельно - рай

Марина

О, да) ну и чтобы с соседями повезло))

Кот Кот

Старые козлы. Мне от них противно.. Интересно как эти мрази не противны сами себе. Если там вопрос касаемо секса с этой девушкой

Ра
Расеяная

Молодёжь так делает. До лет 40. По-любому рассчитывают на секс

Кот Кот

Я пон маю пожилой человек может взять на проживание девушку в обмен что она поможет следить за квартирой.
Даа это приемлемо.. Но вот когда секс это моральное уродство. И девушку тоже уродуют ломают её внутренний мир навсегда.. Девушки всегда помнят о своём падении и это будет за ней идти всю жизнь и семьи у неё некогда не будет потому что она призерает мужчин. А когда девушка призерает мужчин с ней некогда не будет хорошего мужчины с ней сможет быть только отборная сволочь

Ра
Расеяная

Точно

Константин Купчин

если бы был она)) и если адекватный хозяин...и прям тяжко - то да))) с продумкой конечно...а если он вдруг))

Константин Купчин

шутка?..

Ра
Расеяная

Правда. Я так думаю

Константин Купчин

как это?...всё одно, что...немножко беременна...ты это брось то...такие вещи надо знать....это же не прыщь)

Ра
Расеяная

Не хочется это дело заводить

Константин Купчин

это ещё не встретился тот...от которого хочется - это в молодости...однако...ты ведь знаешь и сама..чем старше ..тем больше болячек может прилепиться к ребёнку....

Александр Денисов

для некоторых это золотая рыбка сразу тебе и квартира и мужчина если понять смысл превратно

Сандро Да-Деш

Я тоже даю похожее объявление... Сдам комнату двум девушкам. (трём не могу, возраст не тот)

Ра
Расеяная

Проходит модерацию?

Сандро Да-Деш

Здесь нет.

Ирина Славянка

Если женщина готова расплачиваться собой за проживание, значит, её это устраивает.

Где Ты Там И Я

Завтра не поленюсь пойду в агенство и подам такое объявление, вдруг сработает.

Где Ты Там И Я

🖼Как то так.

Ра
Расеяная

Вау

Где Ты Там И Я

🖼Такое тоже было.

Вячеслав Скульский

это уже давно практикуется. ухаживают за пожилыми и сами там живут.

Ра
Расеяная

Молодые

Дмитрий Лапкин

Осуждаю!)...но коль появляются такие объявления, значит есть спрос!

Геннадий Анисимов

По факту! Шокер в карман, и смело на баррикады мусора!)))

Екатерина Емелина

Отрицательно, напрягают слова: проживание с хозяином.

Ра
Расеяная

Дааа

Де
День

какой-то подозрительный подтекст про проживание😁

Ра
Расеяная

Дааа

Леди Мила

может, кто то и согласится.. если денег совсем нет

Ра
Расеяная

Вот-вот

Игорь

За убрать, приготовить, постирать и переспать.

Ра
Расеяная

Жесть

Игорь

Кто-то же вероятно соглашается

Киберпсихоз

Никак. Но кто-то так и семьи строит, возможно.

Ра
Расеяная

Да

Просто Лёха

Не знаю, у меня двушка. Потереть кого найду))

Просто Лёха

Приспичит - сдам))

Ра
Расеяная

На крайняк, когда другие методы не будут работать?)

Просто Лёха

Методы потереть, или методы заработать))

Владимир Беккер

Кому то скучно и он ищет себе сожительницу

Roman K

Сам бы с удовольствием такое разместил)

Ра
Расеяная

Оно тебе надо)

Roman K

Конечно))) звучит сексуально)

Алекс Венцель

Где уборка, там и разборка постели...))))