Ди
Диана

Здраствуйте! Подскажите что делать ...я ровно год назад проходил обучение в автошколе оплатил занятия в полном

размере и на внутренем экзамене по пдд я не появился по причине занятости (уехал срочно по работе вахтовым методом) щяс вернулся ровно через год могу ли я как то расчитовать на продолжение обучения и сдачу экзаменов

назначили собеседование с деректором автошколы, но охото знать заранее ...

практика осталось накатать 6часов ...

Fadeeva Natalia

Повторение - мать учения

Светлана Тюкаева

Обучение это теория, а практиковаться с тренером это- практика! На практике можно освоит многое

Екатерина

можете, если все документы остались

Надежда Королева

если у вас остался договор, оплаченная квитанция, то всё нормально будет. просто продолжите обучение и сдадите экзамен. у меня получилось так, что во время обучения надо было уехать на сессию в другой город. я договорилась и продолжила обучение после сессии. вам удачи