Юлия Симбиркина

Два года назад прошла курс обучения в автошколе на категорию "В".

Два года назад прошла курс обучения в автошколе на категорию "В". До экзаменов допустили. Но не сдала. Могу ли я опять придти на сдачу экзамена в ГАИ?

Ирраклий Андропников

да! решаемо индивидуально

Flower

Нет. Не можешь. Всю жизнь тебе ездить на пассажирском сиденье или на трамвае!

Латиф Муродов

ВАМ надо или индивидуально-но не каждый захочет возиться с одним курсантом или записываться в группу-а так идите и вам назначят

Bad-Boy Sexy-Boy

если 2.5 перездавать! а так можеш