Татьяна Павленко

Почему большинство мужчин так ненавидят тещь?Что за неуважение?А вы к своей маме относитесь так же???Ведь она может быть тоже чья то тёща...

Ответы
Владимир

Вся ненависть идёт взаимно ответной !!!она ваша мама и вы не чувствуете или делаете вид что этого не видеть!! Мне машину кто то цепанул,во дворе,а за день до этого на моих глазах Логан с 77 регионом во дворе нашем Форда цепанул и уехал.я вечером приехал стоит тёща и соседка я соседку спрашиваю не видели как Форда цепанули .может мою кто видели...тёща тут сразу на меня ,нечего тут ставить !!! Может сам а нам тут лорду вешаешь!!! Это нормально после 22 лет совместной жизни

Андрей Сергеев

Как тёща, ведёт себя по отношению к зятю, так и зять относиться. По моему мнению, некоторые тёщи, суют свой нос в отношения уже другой семьи, и пытается сделать эту семью так, как со своей не получилось. Представьте чужая тётка придёт жить в ваш дом, и будет указывать как вам жить. Получаеться примерно так. Свекровь тоже не все любят, но она так же мать своего сына.

Василий Дьяконов

физиология... в основном тёщи это постаревшие в будущем жёны и вот на это смотреть да ещё если начинаются нотации и поучения о какой любви можно говорить..А что мамы..есть некоторые с сыном и его девушкой прутся в развлекательное заведение и так мамо учит жизни не только сына но и посетителей.

Анна Матвеева

Потому что видят свою будущую жену в старости и не радуются. Но есть и очень хорошие взаимоотношения с тещами.Когда сама она внутренне принимает зятя, а не ищет недостатков и доказательств неудачного идеала для ее любимой дочери.

Nikas Juozaitis

Наверно потому, что мужчина, как хозяин или пытающийся быть хозяином своего дома, не любит, когда бесцеремонно лезут в его дела, учат его жить. Впрочем, свекрови тоже большие мастера пить кровь из невесток.

Валентин Учуваткин

К маме... но у меня уже нету мамы и я могу лицезреть и разговаривать с ней только во сне. К сожалению она не стала чьей то свекровью, а тёщей она смогла бы быть - у неё было только двое нас и два сына.

Владимир Королев

да потому, что большинство женщин, становясь тёщей, никак не могут дочку отпустить в самостоятельную жизнь. Всем им кажется, что они лучше разбираются во всём. Вот и получают в ответ...

Михаил Завьялов

У меня не было ненависти с Теще, но почему такое отношение у многих​, да потому-что указывает своей дочере - что, когда, и как нужно делать. Если дочь самостоятельная, то и Тёща хорошая.

M.
Mike .

потому как только она знает, что для ее доченьке хорошо, а что плохо....... а этот выскочка только и делает, что родную кровинушку забижает)))))))))))) (ну как то так)

Татьяна Павленко

Согласна

M.
Mike .

но так же бывает(и не редко) что тещ любят больше родных матерей

Татьяна Павленко

Бывает и так но редко

Карлсон

Ой,да не п*зди-ка ты почем зря.Я свою потенциальную тещу уважаю.Мои братья,уверен,тоже.И муж моей сестры к моей матери относится весьма положительно.

Татьяна Павленко

И вообще я Вам не тыкал...Уймите свою необузданную страсть к хамству

Карлсон

Мне абсолютно все равно,как ко мне тут обращаются,потому что это не показатель отношения к человеку.В интернете я со всеми на "ты",конечно если это не мой потенциальный работодатель.И тебе я не хамил,в общем,а лишь обвинил в наглой лжи,что является чистой правдой.

Татьяна Павленко

Вы хам и это факт.. .Который кстати Вы же и не отрицаете...А мой вопрос это не мои выводы а столетиями сложившиеся устои общества...Поэтому не хамите, а проходите мимо если не хотите быть посланы в волшебную страну

Карлсон

Забудь стереотипы и думай своей головой,она дана тебе не только затем,чтоб через нее еду пропускать,но и информацию.Я тебе привел в пример аргументы,которые ломают на корню все то,что отложилось в твоем мозгу и все столетние устои.Хочешь думать так о мужчинах?Пожалуйста,только не надо приплетать сюда всех,тогда не будешь рисковать нарваться на критику или грубость.

Татьяна Павленко

В том что Вы хам я уже убедилась ,так что не повторяйте с...А идите лесом лесом...Тропинка выведет в правильном направление

Владимир Савицкий

Неправда, что все ненавидят. У меня нормальные отношения с тещей. Она умная женщина, в нашу семейную жизнь не вмешивается. Я называю её мамой!!!

Татьяна Павленко

Респект

Юрий Буторин

Я тёще своей приготовил сюрприз
Её отдохнуть провожаю в круиз.
И хоть теплоход не «Титаник», друзья,
Но жить без надежды никак мне нельзя.

Галина Ломацкая

такой же вредина, как все зятья!!!

Юрий Буторин

Видимо я много пишу, что не успеваю близко познакомиться со всеми героями своих т.н. произведений. Встречу где-нибудь - обязательно расспрошу.

Нехочуха

У меня хорошая теща и относился и отношусь с уважением. Возможно она умная женщина, чего не скажешь об остальных которые стали тещами...

Юрий Олексеенко

Это только ПОДКАБЛУЧНИКИ могут с тещами быть на одной волне... плясать под их дудку! Остальные нормальные мужики м тещами в контурах!

Спартак Деменев

Вобще я думаю необходимо относиться к любым Женщинам. Как к своей Матери. Это дсциплинирует. И лешает всяких упреков.

Игорь Бухтияров

В большинстве своём отношения между тещей и зятем процентов на 90 вполне корректны. Это всё просто анекдоты

Татьяна Павленко

Анекдоты берутся из жизни в большинстве случаеа

Игорь Бухтияров

В том то и дело, что на базе корректных отношений и появляются анекдоты, когда все просто смеются. А вот в жизни чрезвычайно мало анекдотов про отношения между свекровью и невесткой, т.к. корректного и смешного здесь очень мало

Сергей Скоркин

Две тещи были в моей жизни, с обоими хорошие отношения, не исключен вариант еще одной. Все зависит от зятя.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Когда будете тёщей не суйте свой нос куда собака . . . в общем не суйте, и Вас никто не будет ненавидеть!

Татьяна Павленко

Я ей не буду,к счастью ли или нет но да будет так

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, к свекровям это относится так же . . .

Александр

Да, мозгами это понимаешь, но..Я вот понимаете, живу вместе с тещей.Такое вот несчастье в семье😕

Ѻлегъ

моя мама не может быть тёщей, у неё только мы с братом. ...а к тёще отношусь как ко второй маме