Сергей Решетнюк

У ДЕДА МОРОЗА СНЕГУРОЧКА,А КТО У САНТА КЛАУСА?

Ответы
Васильич Кириенко

Ну,судя пиндосовской толерантности -черножопый(ой,простите--черномазый )ишшо раз-пардону...афроамкрикански ГЕЙ усСанты отсёсот...

Галина

а там по-моему нет никого он один приходит в дом,в впрочем спросите у амриканцев,они ответят ,один тут гуляет

Ду
Душа-К-Свету

Миссис Санта его жена. Она не ездит с ним развозить подарки, но помогает делать их дома вместе с эльфами.

Галина Солнечная

Нет ни деда мороза ни Санта Клауса их придумали люди и таким образом родители обманывают своих детей .

Кубинец

ГеЙ наверное он(Санта), формат изменён. Задали вопрос на форуме, кто сексуальней. Дед круче.

Ан
Анатолий

У Санты - Ёулу Пукки, Козёл , значит новоглдний.

Кубинец

👍

Владимир

Левый олень по чётным дням, правый по нечётным, а по воскресеньям работа над ошибками.

Кравцов Владислав

У него куча эльфов -- извращенец по-ходу. Хотя и Мороз, видимо, тот еще "дэд")))))

Сергей Решетнюк

и это так.

Ника Летняя

Олень 😜😜😜😜

Сергеич

..гномы..

Ѻлегъ

миссис Клаус ...только, деток у них не получается. пресёкся его Род

Сварожич

Снегурочка на много старше деда мороза и равесница Карачуна)))

Елена Галкина

Снегур или олаф (снеговик ⛇ из мультфильмы холодное сердце ♥)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

миссис клаус... эльфы... у санты хоть ясно кто жена.. а у мороза???

Сергей Павлович

Санта клаус явление иноземное и нам наплевать кто у него.

Костя

а он толераст... то оленей, то эльфоффф... то они его )))

Unknown

Санта Клаус по европейски толерантен. У него олени.

Ириада Роза

А Санта Клаус без Снегурочки. С оленями...😃

Юлия Александровна

олени кому что нравится сказал Тузик Шарику

Александр

Олень!!!!!!! Вот оно чё... Как я сразу не понял...

Александр Грызлов

А кто угодно, у них может быть второй Санта

Аркадий Жарков

коротенький лапсердачек и олени в упряжке